Кодекс Гения

Центр развития интеллекта
Н
Наталья2 отзыва
25 февраля 2019
Не раз, наверное, родители попадали в ситуацию недоразумения по поводу полученных оценок в школе, когда ребенок, хорошо зная и понимая материал, допускает нелепые ошибки или описки по невнимательности, какой-то рассеянности, несобранности… Я, как именно такой родитель, поставила задачу найти в нашем городе занятия для детей начальной школы, направленные не на сам учебный процесс, а именно на искоренение проблем, связанных с невнимательностью ребенка. Признаюсь, потратив достаточно времени на поиск, я нашла такую программу, именно здесь, в Академии гениальности. Курс «Внимание и память» (ВиП) отвечает моим поставленным целям. Занятия в течение года серьезно подтянули пробелы, а именно, ребенок заметно улучшил в школе показатели концентрации своего внимания, запоминания материала, нелепых ошибок стало существенно меньше. Самому ребенку настолько понравились занятия, что после годового курса ВиП, мы выбрали программу креативной математики, где, как я считаю, есть не только математика, но и закрепление полученных знаний с курса «Внимание и память».
Методики обучения
Заельцовская8 мин700 м
Гагаринская14 мин1 км
ПАО Сбербанк.
Улица Дуси Ковальчук, 25059 офис; 2 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Открытопо предварительной записи: пн-пт, вс
Animate, школа компьютерной анимации для детей и взрослых
Стоимость — 3990 рублей за месяц занятий!*
Узнать подробнее
Реклама*Действует только для новых клиентов. Подробности у администратора.
Арниа, школа полного дня
Пробный урок на любое групповое направление бесплатно!
Узнать подробнее
Формула айкью, школа развития интеллекта
Скорочтение • ОГЭ • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Smartykids, центр развития детей и подростков
Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Деточка, детский центр развития