Mishiko

7 мая 2024, отредактирован
ЕФ
Елизавета Филатова5 отзывов
1 мая 2024
Отмечали тут день рождения мужа. Очень всё понравилось. Когда мы пришли, нас ожидали вкусные закуски: шампиньоны, баклажаны, лепешечки горячие хрустящие, салаты нескольких видов. Сыр с соусами понравился нам меньше, но тоже хорошо, просто видимо грузинский сыр - это не наше блюдо мечты. Очень понравился столик, где мы сидели. Уютный, за шторкой в уголочке. Была максимально домашняя атмосфера. Горячие блюда всем понравились тоже. Также мужу подарили рог вина и небольшой тортик. Это было тоже вкусно и эффектно. На наш взгляд тут дороговатые напитки. Бутылка чачи обошлась нам в 3000 примерно. А пробковый сбор, если приходишь со своим, 500 рублей за бутылку. Все остальное очень понравилось. Официантка была чудесная девушка. Вечером ещё была живая музыка. Играл скрипач. Нужно отметить, что играл хорошо (я сама закончила консерваторию и кое-что понимаю в этом))) Спасибо большое за вечер!
ОД
Олеся Дианина2 отзыва
30 апреля 2024
ВД
Виктория Джабраилова107 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Будем ждать вас в гости снова!
ДБ
Джейсон Борн48 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Константин, спасибо вам! Приходите к нам ещё, всегда рады
ЯШ
Центральный район, Новосибирск, 630099
Австрия, ресторан-бар
Вступи в клуб привилегий «Австрия»*
Фотогалерея
РекламаИП Кочорова И. Р., ОГРНИП 318547600196498. *В программе не участвуют позиции из всех разделов. Подробности уточняйте у официанта или узнайте на обороте вашей электронной карты. Т. 331-09-07.
Аджикинежаль, ресторан кавказской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Шашлык • Супы • Плов • Десерты • Салаты • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Бато Хинкали, ресторан
Хинкальные • Бизнес-ланч • Детская комната • Хинкали • Чебуреки • Хачапури • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Рэсторани
Бизнес-ланч от 500 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • До 55 мест • Хинкали • Люля-кебаб • Супы • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка
Sa`MegoBro, ресторан-кафе
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Грузинская кухня • Винная карта • До 100 мест • Хачапури • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду