Консульт сервис

Образовательный центр
Ю
Юлия3 отзыва
29 марта 2022
Я в полном восторге от ваших курсов. Для моего восприятия информации ваши курсы просто идеальны. Очень грамотно построена последовательность подачи информации. Преподаватели, что читает лекции и показывают работу в 1С потрясающие. Им огромное спасибо. И за онлайн встречи спасибо. Мне стало все понятно в рамках вашего курса. У меня в голове уже не каша, а практически разложенная информация по полочкам. Конечно остальное будет укладываться в работе.....Минусов я вообще не увидела в курсах. Я так пишу, потому что до того как я вас нашла, мне непосчастливилось пройти почти такие же курсы у одного блогера. Причём мне там пообещали, что эти курсы подойдут для новичков. И в итоге я вообще ничего не поняла там. Информация там так сумбурна и раскидана была. Зря деньги только потратила. Если мне потребуется расширять свои знания, то пойду именно к вам. Ещё раз спасибо за вашу работу🙏
v
vakhandr1 отзыв
8 февраля 2022
По стечению обстоятельств, сокращению должностей и закрытию предприятия, на котором отработал более 15 лет, я вынужден был перестроится и искать новое место работы, имея 2 высших образования (гуманитарное и техническое). И в решении этого вопроса мне помог мой сын, который на сайте нашел информацию о профессиональной переподготовке и получению образования "Бухучет и налогообложение с нуля+ 1С: Предприятие" + "Зарплата и управление персоналом" в ООО "Консульт Сервис" (г.Новосибирск). На обучение было выделено всего лишь 8 недель, но когда начинаешь обучение, это так интересно, это так затягивает, как будто ты читаешь книгу, от которой невозможно оторваться и стараешься ее прочитать всю и сразу. Так произошло и со мной, когда в первую неделю обучения не было возможности приступить к учебе, в связи с поиском новой работы. Успокаивало то, что обучение дистанционное и я мог начать обучение в любое удобное для меня время. Но когда осознанно приступил к изучению 1 Модуля, я просто не мог не идти дальше вперед. Тем самым, фактически на обучение у меня ушло не 8, а всего лишь 6 недель. Теперь уже обучение завершено и я хотел бы поблагодарить всех преподавателей и сотрудников ООО "Консульт Сервис" за такой грамотно составленный, интересный и очень доступный для освоения курс обучения в программе 1С с нуля. Полученный багаж знаний обязательно буду применять в работе потому, что благодаря этому обучению, мне удалость после сокращения с технической должности инженера перепрофилироваться на экономическую должность главного бухгалтера. То есть процесс обучения позволил мне перепрофилироваться без каких либо усилий. Полученные знания уже применяю на практике при составлении графиков работы, табелировании и учету рабочего времени, формированию и передаче сведений по больничным листам, начислении премий, проведении инвентаризации. Это пока тот объем, который удалось применить за 2 недели работы в новой должности. Выражаю сердечную благодарность всему коллективу ООО "Консульт Сервис" за вложенную душу в процесс обучения, внимательность к обучающимся и за ту постоянную помощь, которая оказывалась на протяжении всего периода обучения, вне зависимости от часовых поясов и большой разницы во времени. Желаю всему коллективу творческих успехов, процветания и прилежных учащихся.
Р
Роза9 отзывов
15 ноября 2021, отредактирован
Доброго времени суток. Всем рекомендую, особенно , если кто долго засиделся в операторах 1С и желает карьерный рост , плюс повышение в заработной плате - тогда добро пожаловать в учебный центр -Консультант Сервис. Закончила курс "Бухгалтерский учет с нуля" + 1С Предприятие. Курсы закончила 31 августа 2021г. Уже 8 сентября 2021 года официально трудоустроилась и работаю по настоящее время в должности бухгалтера. Плюсы: весь материал объясняют доступно и понятно. На протяжении всего курса есть постоянный доступ к учебной базе 1С. Практика и теория все и сразу. Раздаточный материал всегда на руках (В начале каждого занятия уже лежит у всех на рабочих столах) . Курс помог разобраться в начислении заработной платы. Так же немного разобралась в основах отчетности: РСВ-ТД, ЗСВ-М, Декларация по НДС , налог на прибыль. 4-ФСС и 6-НДФЛ. И на данный момент эти документы я не просто формирую в 1С Предприятие, но и понимаю - что откуда берется и куда отправляется. На каком счете начисляется и кому перечисляется. Дебет - дает, а кредит - крадет. Как говорила Мария Перевертайло самое главное - настрой! И будет вам счастье.
27 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за столь развернутый и детальный отзыв. Мы регулярно работаем над нашими уч…
i
i.maliutina20171 отзыв
17 августа 2021, отредактирован
Доброго всем времени суток и отличного настроения! Прошла курс Бухгалтерии с 0, остался очень позитивный настрой и багаж знаний, умений, энтузиазма. Желание дальше развиваться в этом направлении только усилилось. А все благодаря курсам Консульт Сервис. Отличный преподаватель Наталья Евгеньевна подбирала для нас самую доступную программу, отвечала на все вопросы очень грамотно и постоянно от каждого из нас брала обратную связь, стараясь донести всю информацию курса на уровень каждого ученика. На протяжении всего курса, сопровождение Марии очень помогало осваивать дополнительную информацию удаленно из дома. Материала теоретического и практического предоставилось много и все в удаленном доступе даже после получения диплома. Когда я эту литературу всю изучу, то точно стану главным бухгалтером. Спасибо большое Консульт Сервису за то, что вы помогаете людям найти свою любимую профессию и поддерживаете своих учеников даже после окончания курсов! С удовольствием пройду у вас другие курсы, когда изучу весь материал уже имеющийся!!!
23 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Ирина, спасибо Вам за такой теплый отзыв. Мы рады Для Вас стараться. Успехов Вам!
YA
Yuliya Akhmedova2 отзыва
9 августа 2021
В течение 2 месяцев проходила обучение в компании «Консульт Сервис». Решение учиться именно здесь было принято после телефонной консультации с Марией (руководителем центра) – понравился ненавязчивый подход, конкретика и человечность. Сначала прошла офлайн курс «Бухгалтерия с нуля +1С» - месяц пролетел, как один день! Из преимуществ хочется отметить: 1. профессионализм преподавателя (Наталья Евгеньевна) – много практических примеров, всё доступным языком, если что-то было не понятно – ещё раз всё разбиралось, повторялось на следующем занятии 2. построение занятий – теоретический блок закреплялся практикой в 1С. Очень многих задачи разбирались вручную 3. компактные группы учащихся (до 7 человек) 4. удалённый доступ в 1С у всех «студентов» с возможностью попрактиковаться + раздаточный материал по каждой теме 5. возможность получения не только сертификата, но и диплома о переподготовке гос.образца (центр имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности) 6. во время обучения Мария всегда была на связи - проконсультирует, пояснит в чем ошибка, то есть никаких не озвученных вопросов не осталось По завершении обучения и сдачи итогового тестирования и задания в 1С решила продолжить обучение в онлайн. Курс оффлайн стал отличной базой для более детального погружения в Бухгалтерию Предприятия и ЗУП. Онлайн обучение проходило на базе видеоуроков с разбором тем на примерах, что очень удобно + несколько самостоятельных заданий для закрепления пройденного материала. Объем информации большой, для прохождения двух блоков потребовалось 4 недели. 3 августа получила заветный диплом о переподготовке. Спасибо большое!
10 августа 2021, официальный ответ
Юлия, спасибо Вам за такой теплый отзыв. Мы рады для Вас стараться. Успехов Вам и карьерного роста.
С
Софья1 отзыв
15 июня 2021
Вы всё ещё думаете, стоит ли обучаться в "Консульт Сервис"? Однозначно- ДА! Сначала я сомневалась, стоит ли брать ОНЛАЙН-КУРС "1С:Бухгалтерия предприятия" ( моё первое в жизни обучение в таком формате), но всё-таки взяла и не пожалела! Видео-уроки содержательны, подробно разобраны примеры, что позволяет без проблем выполнить практическую часть самостоятельно. К каждому блоку можно скачать предоставленные презентации и практические задания. Обратная связь довольно быстрая, на любые вопросы отвечают доброжелательно. Если на сайте какие-либо неполадки/обновления для курса, то Вам продлят подписку на программу 1С. Я с этим столкнулась дважды за месяц. Это было неожиданным и я, честно говоря, в оба раза подумала, что меня "кинули"(простите мне эти мысли:)). И только после обращения в поддержку мне сообщили, что идут тех.работы и по их окончании подписку продлят. Это не минус, а скорее пожелание - оповещать пользователей о том, что с определённого периода курс будет обновляться. Я, будучи изначально полным профаном в 1С, усвоила программу довольно легко (но, конечно, предстоит ещё практиковаться и практиковаться, чтобы не путаться в операциях). Буду рекомендовать "Консульт Сервис" всем, кому только можно, потому что "Консульт Сервис" этого заслуживает, спасибо за ваш труд❤
15 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам огромную за такую подробную обратную связь. Преподаватели периодически об…
СД
Красный проспект12 мин1 км
Проспект Димитрова, 7739 офис; 7 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Учебный центр Академия
Курсы дневные или вечерние. Теория и практика. Трудоустройство!
Выбрать курс
Азбука Бизнеса, учебно-консультационный центр
Фин-Инфо, центр экономических знаний
Учись онлайн в удобное время. Стань бухгалтером за 1 мес. и работай!
Записаться на курсы
Сфера, центр делового обучения