Academbike

3.7
vF
vlad Filipovich2 отзыва
6 августа 2023, отредактирован
Обнаглевшая бабка в блинной с людьми разговаривает как с идиотами. Блинов значит нет (зачем тогда писать что это блинная?) , картофеля фри тоже нет, хотя указан большой фоткой на витрине, с ценником. Ну да ладно. Жене громко сказал, определяйся заказывай что хочешь, выйду из уборной и оплачу. Бабка все четко слышала. Но заставила ее сразу же оплатить после озвучивания заказа. Очень жаль, что я накричал на жену, что она меня не дождалась, хотя ситуация оказалась иной, а бабка даже не взяла вину на себя. Разобравшись через пару часов в ситуации, я стал звонить по указанному здесь номеру, но конечно же трубку никто не взял. Короче минус несколько клиентов, у вас, хлопцы, скажите спасибо бабке за кассой, она прям постаралась. А если ее увижу где-нибудь случайно, выскажу много "лестностей". А еще когда жена заказывала молочный коктейль для ребенка, спросила вполне нормальный вопрос "он сильно холодный?", на что гнусная бабка ответила: "девушка, ну откуда я знаю, попробуете". А когда бабка мне отвечала про отстутствие блинов - вела беседу со мной как с дебилом последним, что тоже очень неприятно, особенно что к ней была проявлена максимальная вежливость
АГ
Алексей Гололобов3 отзыва
30 июня 2022
Прокат
Дом учёных4 мин350 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Золотодолинская, 2 к1
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
ВилдВэй, центр по прокату, ремонту и продаже велосипедов, самокатов
Профессиональный ремонт велосипедов, самокатов. Запчасти в наличии!
Узнать цены
Райд Сервис, сервис по ремонту и прокату велосипедов и электросамокатов
Велосипеды • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Электросамокаты • Гироскутеры • Доставка
Абсолют прокат, центр проката велосипедов
+1 час в подарок в будний день*
Узнай, где покататься
Реклама*Подробности у менеджера.
Мастерская по ремонту и прокату спортивного инвентаря
Горные лыжи • Сноуборды • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Коньки • Ролики • Самокаты • Прокат горных лыж от 500 ₽ • Прокат сноуборда от 500 ₽
Sport Expert, компания по прокату и ремонту спортивного инвентаря
Горные лыжи • Сноуборды • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Самокаты • Прокат горных лыж от 500 ₽ • Прокат сноуборда от 500 ₽