Куб

23 марта 2023
T1
Tushonka 1113 отзыва
9 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, нам очень приятно что вам все понравилось😊
ЛЛ
Либо Либо2 отзыва
4 марта 2023
Огромное спасибо прекрасному мастеру Валерию ! Долго искала своего мастера, чтобы нравился результат не "когда чуть подсмоется", а сразу, и у Валеры это отлично получилось! Очень аккуратно и эстетично и что самое главное, без вреда моим волосам, покрасил меня как я и хотела, в конечном итоге я получила очень ровный переходящий цвет, от тёмного к светлому чего я изначально и хотела! Очень обрадовало, что такой цвет получился на моих довольно тёмных, уже сотню раз обеспечивающихся испорченных волосах, чего раньше никто не мог сделать, и при этом без ущерба для волос - после двух раз мытья головы ломкости волос практически нет, цвет сейчас по-моему даже лучше, чем сразу после окрашивания, и смотрится просто шикарно! Кроме того, окрашивание заняло даже чуть меньше времени, чем я рассчитывала, ну я такой человек, который не любит сидеть подолгу😁 Очень рада что попала к Валерию и с радостью обращусь к нему снова и снова!🔥🔥🔥 P. S. Фото до скидывать не буду, волосы были слишком испорченны
4 марта 2023, официальный ответ
Нам очень приятно за отзыв💕
ДШ
Даша Шаманаева1 отзыв
4 марта 2023, официальный ответ
Приходите к нам еще, кофе с конфетками гарантируем🤗❤
МС
Марина Сагалакова3 отзыва
4 марта 2023, отредактирован
ПМ
Паршикова Маргарита20 отзывов
30 мая 2022, отредактирован
7 июня 2022, официальный ответ
Паршикова, добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик. Были рады вас видеть 🌸
e
ekaterinaalexeeva19942 отзыва
7 декабря 2020
Хочу написать отзыв о замечательных людях! Которые не просто изменили мой цвет волос, но и направление в жизни. Первый раз, когда я знакомилась с людьми из этого салона, я даже не думала, что сотрудничество зайдет настолько далеко. Первый раз я наращивала волосы в салоне по адресу Плахотного у Алёны. Отличный мастер, знает все про волос, про наращивание, и как остаться со своими локонами после его снятия. Очень приятная, общительная и веселая девушка. Совсем недавно нашла рекламу "Полировка волос" на правом берегу по ул. Челюскинцев. Договорилась о записи, пришла на процедуру. Так как я пришла в рабочее время, я торопилась , а на процедуру требовалось часа 2-2,5. Я попросила побыстрее, чтобы на работе не было проблем. Процедуру должна была выполнять Татьяна. Кстати, об этом человечке: Очень добрая и заботливая! Сразу видно, кто "Мама салона") всем поможет, подскажет и позаботиться! Как о клиентах, так и о своих мастерах! Так как мне нужно было быстрее, Татьяна пригласила в помощь отличного парня Вадима. Теперь поговорим о нём. Очень дружелюбный, красивый, молодой человек. Очень бережно относится к волосам. Видно, что человек любит свою работу и вкладывает в неё душу. Кстати, он еще и имеет популярность среди девчонок в этом салоне, так как очень симпатичный ;))) В общем я была довольна обслуживанием. После процедуры, мы поговорили с Татьяной и решили, что мне необходимо менять имидж, так как я была в черном цвете волос, и это увеличивало цифры возраста лет на 5, да и не модно сейчас. И далее я записалась на смывку и окрашивание к колористу Оксане. Вот тут я уже поняла, что изменения в жизни неизбежны. Мы с Оксаной обсудили все моменты, ньюансы процедуры, и она решила, что нужно максимально щадяще провести всё. После процедуры получился шикарный цвет, глубокий, богатый и натуральный! Оксана очень ответственно подошла к своему делу! Очень бережно и аккуратно.. Далее Татьяна вместе с Вадимом сделали процедуру "Ботокс" для моих волос, после чего они стали гладкие и мягкие! Спасибо огромное вам за то, что вы сделали для моих волос!)
ТЛ
Таня Л.4 отзыва
9 ноября 2020
9 ноября 2020, официальный ответ
Мы очень рады, Татьяна, что вам понравилась работа мастера! Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов☺️🌹
Парикмахерские
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Красный проспект9 мин800 м
Сибирская14 мин1 км
Улица Челюскинцев, 30/2301 офис; 3 этаж
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Monocode, салон красоты
-20% на первый визит. Специальное предложение!
Записаться онлайн
Vi salon, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Сакура, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Wi-Fi
Стрекоза, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Стиль, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду