Имбирь

Суши-бар
4.3
Доставка от 500 рублей!
РекламаИП Петрунин А. А., ОГРНИП 316547600142075.
4.3
ИГ
Ирина Григорьева1 отзыв
25 мая 2024
ЕТ
Екатерина Тихонова9 отзывов
25 мая 2024
Добрый день! Сделала вчера заказ на сайте данной компании, сразу его оплатила. Время было 21:40, прождала до 22:00, никто не перезванивает, позвонила сама. Менеджер не могла найти мой заказ, после дважды утверждала о том, что он не оплачен и попросила выслать чек об оплате на WA. В итоге проискали мой заказ еще 20 мин. Позвонили мне в 22:20 и сообщили о том, что они не выполнят мой заказ, предложили вернуть деньги или привезти заказ на следующий день, аргументируя дословно тем, что «А когда мы по вашему пойдем домой…». Хотя указано, что работают ежедневно до 23:00. Клиентоориентированность на 0. Никакой обратной связи по возврату денег я не получала. В итоге сегодня позвонила сама и узнала о том, что денежные средства будут возвращены в течении 3-х рабочих дней ((( Итог. Испорченный вечер пятницы, отсутствие денег…. Крайне неприятное взаимодействие с сотрудниками(( Не рекомендую никому заказывать в данной компании
До 2 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Маркса9 мин800 м
Улица Титова, 111 этаж9 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630054
5 причин полюбить роллы от суши-бара «Имбирь»:
  • они очень вкусные;
  • мы готовим на открытой кухне, и вы всегда можете лично убедиться в свежести наших продуктов;
  • у нас всегда есть классные предложения, выгодные для вас;
  • наши сотрудники всегда рады вас видеть и с удовольствием помогут определиться с выбором;
  • ну и конечно, наши роллы всегда по приемлемым ценам несмотря ни на какие санкции.