Peshkova lashes

Услуги по оформлению ресниц / бровей
АГ
Анна Гапонько2 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
АГ
Анастасия Г.4 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!🩷 Я очень рада, что вам всё понравилось 😍
КЗ
Ксения Заозернова1 отзыв
9 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Ксения, за добрые слова 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
АР
Александра Родина4 отзыва
3 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте!🤍 Спасибо за приятный отзыв, мне очень приятно🫶🏻 Буду рада видеть вас снова ❤
АВ
Алёна Вит1 отзыв
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна🥰 Спасибо вам большое за приятный отзыв о моей работе❤️
ДТ
Дарья Ткалич2 отзыва
14 июня 2023
ЯК
Яна Карчевская1 отзыв
10 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Яна, добрый день! ❤️ Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Я очень рада, что вы…
ss
sssss ssss1 отзыв
8 июня 2023, отредактирован
8 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за вашу обратную связь😍 Да, для меня качество моей работы всегда на п…
ВО
Оловозаводская, 18/2цокольный этаж
Бугринская роща м-н, Кировский район, Новосибирск, 630033
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
BREZHNEV, моностудия бровей
-30% на 1-й визит в мае по промокоду «#БРОВИНАДО», условия в «Инфо»
Записаться онлайн
Студия наращивания ресниц
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Хорошая девочка, студия оформления взгляда
Nail mania studio, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Keratin for hair, студия кератинового выпрямления волос
Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Полировка волос • Нанопластика волос • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей