De la flor

3.7
ОБ
Ольга Быкова45 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
Хотелось подобрать красивый букет цветов для коллеги по работе на день рождения. Много я просмотоела разных предложений. Была на разных сайтах цветочных магазинов. Больше всего меня привлек ассортимент в магазине Delaflor. Здесь не только большой выбор цветов, но и цены ниже, чем в других салонах. Созвонилпсь с менеджером. Предложила она для меня несколько подходящих букетов. Помогла подобрать также красивое оформление букета. Согласовали мы день и время доставки. Перед доставкой мне выслали фото этого букета. Спасибо менеджеру за вежливое отношение. Получила я от нее много полезных советов по подбору. Цветы доставили вовремя. Дали также бесплатно открытку, что тоже приятно. Главное, что все цветы были свежие. К минусам отнесу то, что у курьера здесь нет терминала для оплаты картой. А так у меня сложилось хорошее впечатление об этом салоне. Вежливо обслужили , все подсказали. Теперь цветы планирую здесь заказывать. Тем более здесь большой выбор и хорошее качество) Также выделю удобные часы работы этого салона- он работает круглосуточно. Можно заказать в любое время. Ну и цены здесь все-таки выгодные. Я сравнивала цены с другими салонами. Спасибо за обслуживание.
Л
Лариса2 отзыва
15 марта 2024
Хотела поздравить маму с днем рождения и подарить ей красивые цветы. Но в местных цветочных магазинах либо цены кусались, либо ассортимент был так себе. Розочки мама очень любит, а их-то и не было нигде. Решила поискать что-нибудь в интернете и наткнулась на Delaflor. Сразу привлекли низкие цены по сравнению с конкурентами. Ассортимент тоже порадовал - огромный выбор букетов, в том числе из свежайших роз. Причем можно было посмотреть реальные фото, а не картинки. Менеджеры очень вежливые, все подробно объяснили и помогли определиться с вариантом доставки. Решила, что пусть пришлют букетик с открыткой и фото перед отправкой, чтобы убедиться в свежести цветов. Оформила заказ быстро и без проволочек. В назначенный день букет доставили во время, причем курьер был тоже очень миловидный и культурный. Розы просто загляденье - большие, свежие, упакованные очень аккуратно. Маме безумно понравился сюрприз, она была в восторге! Из минусов разве что пришлось заранее выбрать интервал доставки, но это мелочи. В целом, Delaflor полностью оправдали мои ожидания. Рекомендую всем, кто ценит качество, широкий выбор и низкие цены!
VS
Vladimir Sidorov43 отзыва
15 марта 2024
Поиск хорошего магазина цветов оказался для меня настоящим приключением. Я обошел множество мест, но везде что-то не устраивало: то цены кусались, то ассортимент оставлял желать лучшего, то нужных цветов просто не было в наличии. Но когда я нашел Delaflor мои приключения закончились и все встало на свои места. Менеджеры Delaflor произвели на меня хорошее впечатление своей вежливостью и профессионализмом. Они очень помогли мне подобрать прекрасный букет свежих роз. Красивая, аккуратная упаковка добавила букету торжественности, а курьер доставил его точно в оговоренное время. Конечно, были и небольшие недостатки. Время доставки на сайте было разбито на интервалы, что могло вызвать неудобства, но менеджеры всегда шли навстречу, договариваясь о более точном времени. Единственное, что мне действительно не хватило, так это возможности оплатить заказ картой напрямую курьеру, так как у них не было терминалов. Несмотря на эти мелкие нюансы, я остался доволен сервисом Delaflor и с легкой уверенностью могу смело поставить им 5 из 5. И конечно, я буду рекомендовать Delaflor своим друзьям, ведь такой заботливый подход к клиентам заслуживает только самых лучших отзывов.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Тургенева2 мин250 м
Скидка 10% на первый заказ из приложения* до 30.04.2024 — реклама
ООО «Русский букет», Новосибирск, ОГРН 1145476091970. *0+.
Улица Никитина, 73 к11 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: круглосуточно
La Rose, сеть студий цветов
Скидка 10% по промокоду «МАЙ». Стильные букеты. Доставка 24/7
Заказать доставку цветов
РекламаИП Лазарева А. А., ОГРНИП 316547600202179.
Цветочный салон
Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
Салон цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Lotos, салон цветов
Топ-10 лучших цветочных в Новосибирске*. Гарантируем свежесть цветов
Заказать доставку
Botanica, студия флористики и фитодизайна
Скажи «2ГИС» и получи скидку 10%*
РекламаИП Четвериков М. В., ОГРНИП 321547600123642. *Скидки по акциям не суммируются, подробности у продавца-консультанта.