Малышка

Детский сад №388 комбинированного вида
KC
Kristina Chepushtanova1 отзыв
16 июля 2023
Уже год мой сын ходит в этот детский сад. Без сомнения могу сказать что нам очень повезло попасть именно сюда! Все, от нянечек до заведующей - потрясающие люди, настоящие профессионалы! А как нам повезло с воспитателями! Всегда интересные занятия, утренники, мероприятия по выходным (совместно с родителями), поддержка и советы на протяжение всего, такого непростого, первого года в детском саду. Отдельно хочу сказать огромное спасибо воспитателю гр.16 «Теремок» Ершовой Марии Николаевне 🌸 бесконечная благодарность, любовь и уважение! Всегда приветливая, улыбчивая, способная завлечь и успокоить с утра даже самого расстроенного малыша ☺️ Мария Николаевна всегда расскажет как прошел день, на что обратить внимание в воспитании, какие у ребенка сильные стороны и как их развивать. Не смотря на то, что в группе много деток, все получают внимание, заботу и утренние обнимашки ☺️ А как ее обожают дети! ❤️ это пожалуй самое главное, и говорит о том, что человек точно на своем месте 🫶 Спасибо вам за заботу о наших детях! Мы доверяем вам каждый день самое важное, и точно знаем, что они в надежных, заботливых, добрых руках 🤗
DK
Diana Kulikova2 отзыва
15 июля 2023, отредактирован
Выражаем огромную благодарность воспитателю 16 группы "Теремок" Ершовой Марии Николаевне! За неравнодушие детям и к нам родителям, за то что создаёте каждый день, уютную, комфортную атмосферу для проведения занятий, за увлекательные, яркие праздники. За то, что приходя в группу встречаете всегда с улыбкой, и морем положительных эмоций. Мы в садик ходим с большим удовольствием, каждый день, у ребёнка, много впечатлений, историй. Спасибо, что вкладываете ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Всегда поможете и расскажете родителям, как прошёл день, на что стоит обратить внимание! Мы никогда не забудем вас, ваши старания и вашу заботу о детях. Великодушие вашего сердца позволяет с полной уверенностью назвать вас второй мамой для наших детей. Здоровья вам крепкого и неиссякаемой жизненной силы.🧡
Макаренко3 мин300 м
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама