Татьянин двор

Кондитерская
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
Э
Эдуард2 отзыва
17 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Эдуард! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас вновь!
ЕБ
Екатерина Бирюкова12 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас! Приходите к нам еще, всегда рады!
ВХ
Владимир Харьков6 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Красноярск Сеть Командор Купился на название “ старая Прага»- для чего вы бичи вводите людей нормальных в заблуждение…….. Думаю ну коли в Красноярске не умеют, нормальную Прагу делать, похожую на Советскую, в Новосибирске то может Прага по лучше!!!! (да я полностью помню вкус и текстуру)!!! То это Изделие просто Чм….0, по другому ни как! На этикетке написано,» крем Прага», а это крем сливочное масло + Какао и что то ещё , то тут просто типа взбитые сливки! Раз! Абрикосовый джем написано на этикетке торта, вообще не почувствовал! Два!!!! Просто Чм….0,,,,Хрючево и Чмырево! Коржи не пропитанные, хотя в оригинале( ром., коньяк) - это три!!! В общем За 500₽ просто выкинул Один кусок попробовал и выкинули в мусорку Производитель!!!! Не вводите людей в заблуждение! Врете, обманываете, ради наживы!!! Торы Чм…….0,,,,,,! Думаю и вся кондитерска тоже чм………0!!!!!!
СШ
Сергей Шабунин1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо, что выбираете нас! Ждём вас в гости снова. С уважением, команда Татьянин двор
ЮМ
Юлия Макеева5 отзывов
6 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Будем рады видеть вас вновь💛
мг
маргарита глазачева16 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку. Вы делаете нас лучше!
ЛГ
Любовь Герман3 отзыва
6 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Любовь, спасибо за приятный отзыв, примем данную информацию в работу.
AA
Anna Abakumova2 отзыва
1 октября 2023, отредактирован
E3
Equalizzer 3016 отзывов
30 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, очень рады что Вам все понравилось!
Кондитерские изделия
Волочаевская1 мин100 м
Проспект Дзержинского, 71а1 этаж10 филиалов
Дзержинский район, Новосибирск, 630051
Сибирь, кондитерская
Безумно вкусные торты в центре города. Только натуральные продукты
Сделать заказ
Бабушкино печево, кондитерская
Кофе с собой • Кондитерская • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Куликовский, кондитерский дом
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Slivki, семейное кафе
Детское меню • Детский уголок • Детская комната • До 30 мест • Кофе с собой • Молочные коктейли • Детские праздники • Аниматор • Кондитерская • Конфеты / шоколад ручной работы
Мастер шоколад, фирменный магазин по продаже и доставке тортов и пирожных
Торты • Доставка