Ремонт дизельных двигателей
AB
Andrew Belleski11 отзывов
21 ноября 2023
Итак, недавно приобрёл дизельный Prado 150 3.0, при покупке была течь масла из мотора и так как это первый в моей жизни дизельный авто, был крайне удивлён, когда столкнулся с тем, что никто в этом многомиллионном городе не умеет и не хочет делать дизельные моторы. Куда я только не ездил, хотя сам живу в Мичуринском, в итоге нашел эту компанию рядом с домом так сказать и был приятно удивлён, Сергей Юрьевич быстро определил что проблема с масляным насосом, оставил машину, поставили контрактный маслонасос, попутно заменили ГРМ и сальники, были у нас определённые недосказанности, спишем на мою неопытность в плане автомобилей в техническом плане. Цены вполне адекватные, интересовался за подобную работу в других местах, только вот в других местах люди даже понятия не имеют как этот маслонасос меняется и никто не хочет браться за работу. Также попутно Сергей Юрьич дал немало рекомендаций, касаемо того же масла и в целом эксплуатации дизельного авто. Алексей Григорьич сделал диагностику сканером, проверили коррекции по форсункам, показала что всё в пределах нормы, успокоили душу так сказать. Рекомендую
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оценку 😌 Мы работаем для вас 💛
ES
Evgenyi Slivotskyi2 отзыва
21 ноября 2023
Здравствуйте, пишу отзыв, так как по настоящему остался доволен, качеством выполнения работ, подходом и честностью мастеров! Сильно удивило то что в наше время остались специалисты которые действительно хотят разобраться в проблеме! Автомобиль у меня не свежий, и можно сказать редкий, поэтому когда приезжая на другие станции, а за месяц мне пришлось объехать их много, так как всегда звучал ответ «ой тут все сложно» большую сумму готовь, или «оставляй посмотрим» а потом «забирай ни чего не понятно» Пообщавшись с другими владельцами дизеля, многие повторились, что бы я съездил в CRDieselServiсe, вообщем отогнал машину, разобрались с проблемой легко, держали в курсе рабочего процесса, сам подход мастеров, человеческий, объяснят все, покажут. Вообщем, еще раз выражаю огромную благодарность команде CRDieselService, желаю им побед над любыми поставленными задачами!
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Ждем вас снова.
AS
Alexander S1 отзыв
3 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за добрые слова 🔥 Приезжайте ещё!
ИБ
ТГ
Тенты Газели1 отзыв
17 октября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас!
ИЧ
Ира Черентаева3 отзыва
21 июня 2023, отредактирован
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, проблему с которой обратился Ваш муж "машина глохнет" решили, был произведен ремонт то…
АН
Александр Нечкин3 отзыва
20 июня 2023
КК
Кубок Куликова1 отзыв
10 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Будем вас ждать ❤
ChasedRideChannal9 отзывов
1 марта 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!
Авторемонт
Также люди ищут
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
С-100, 8/3191 бокс
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Дизель Техник, авторизованный сервис по ремонту топливных, дизельных систем и форсунок
Профессиональный ремонт и обслуживание дизельных систем впрыска
Записаться на ремонт
Торес, автосервис
Acura • Brilliance • Cadillac • Fiat • Hummer • Land Rover • Lexus • Mazda • Mercedes-Benz • Renault
Topservice, автотехсервис
Замена колодок • Возможна запись • Chevrolet • Honda • Nissan • Renault • Subaru • Volkswagen • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Шин-Trek Service, автосервис
Chevrolet • Hyundai • Kia • Покраска • Система подачи воздуха • Замена шин R14 от 2100 ₽ • Сезонное хранение • Mazda • Skoda • Suzuki
Торсион, автосервис
BMW • Chevrolet • Ford • Kia • Mazda • Volkswagen • УАЗ • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись