Soham-арт

Мастерская изобразительных искусств для взрослых и детей
ВМ
Виктория Мв1 отзыв
21 декабря 2020
Soham-арт, мастерская изобразительных искусств для взрослых и детей
21 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим за теплые слова! Ждем Вас снова в нашей мастерской.
EE
Elya Elya1 отзыв
5 сентября 2019
Прошла курс по академическому рисунку (8 занятий) :) И теперь хочется поблагодарить данную студию за: 1) возможность расслабиться, отвлечься от городской суеты и творить ! 2) за прекрасных преподавателей, которые и поговорят с тобой обо всем на свете, и чай предложат, и конфетками вкуснющщщими угостят, и подарят хорошее настроение на весь день. 3) за изменения в мыслях , касающихся творчества. Раньше думалось " ой , что-то вдохновения нет, не хочу рисовать , жду свою тётушку-Музу ", а на самом деле, дисциплина должна быть во всем и нужно уделять рисунку как минимум 15 минут в день , чтобы рука не отсохла:) Если нужно, можно попросить сертификат о посещении курса. А вообще , если есть возможность , советую походить на академический рисунок месяца три, тогда еще больше успеете порисовать всего интересного, и получить более подробную информацию по каждой теме;)
ДК
Даша Козлова4 отзыва
7 июля 2019
Была в этой студии по приглашению подруги-художницы. Надо сказать, когда-то в школе мы вместе ходили в ИЗО-студию, но далее я художеством не занималась на протяжении многих лет. Поэтому когда меня позвали «порисовать», я подумала, будет какой-нибудь флюид арт или вообще полет фантазии в виде моей бесформенной цветной размазни (сейчас же модно 🤪). Каково же было мое удивление, когда придя в студию, я обнаружила там преподавателя-художника, а темой нашего занятия стала живопись акварелью. Уже были подготовлены мольберты, краски, кисти и образец того, что в итоге я должна была написать. Признаться, я очень волновалась: столько лет не браться за кисть, а тут нужно изобразить нечто подобное на картину. В общем, с твёрдой уверенностью, что у меня получится «детский лепет», я внимала словам преподавателя, который подсказал, как сделать точнее пропорции, как легче перенести изображение с оригинала, объяснил, в чем суть акварели и т.д. С его легкой подачи, без эскиза, без трения карандаша ластиком, у меня получилось вполне себе неплохо. Как НЕ говорят художники — «похоже»)) уж простите меня, дорогие друзья, но для меня это было достижением: перенести нечто своей рукой на чистый лист, и это нечто будет «похоже» на оригинал)) так как время было ограничено, оставили высыхать до следующего занятия, на котором прописали детали и исправили неточности. В итоге, результатом я довольна, хотя вовсе такого не ожидала. Муж купил рамочку, вставил и жаждет повесить на стену😂 Подводя итог всему вышесказанному, однозначно бы рекомендовала посетить эту студию. Вы удивитесь, обнаружив в себе задатки художника, при правильном подходе преподавателя и тёплой душевной атмосфере самой студии. Так что, друзья, не пасуйте и не бойтесь заниматься творчеством в любом возрасте и положении (к слову, я была на 8-м месяце беременности), приходите и создавайте свои шедевры!)) А мои можно посмотреть на фото, которые прилагаю. P.S. Не судите строго, дорогие читатели, этот «эксперимент» проведён, спустя 20 лет изошки))
Наличный расчёт
Площадь Ленина5 мин450 м
Красный проспект11 мин1 км
Сибирская13 мин1 км
Потанинская, 122 офис; 1 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Откроется завтра в 11:00по предварительной записи: пн-пт
Фотолэнд, сеть фотоцентров и багетных мастерских
Оформить картину, вышивку, зеркало в раму. Более 3500 позиций багета!
Оформить картину в раму
РекламаИП Должных Л. В., ОГРНИП 322547600086466.
Арт-студия живописи Снежаны Медведковой
Арт-школа, художественная студия для взрослых и детей
Школа-студия академического рисунка, живописи и скульптуры
Центр дополнительного образования, НТИ РГУ им. А.Н. Косыгина
Онлайн-услуги