Сибирский Комфорт

АЛ
Алексей Лагуткин14 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения в возникшей ситуации, свяжитесь с нами для уточнения деталей. Нашим постоянным дилерам мы всегда идем навстречу.
КК
Киноман Киноманович2 отзыва
10 октября 2023
ТП
Тёма Просто32 отзыва
11 февраля 2023, отредактирован
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы!
V5
Vredina 57828 отзывов
5 октября 2022, отредактирован
8 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
ЮГ
Юлия Ганжа4 отзыва
3 июня 2021
22 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
ღ一
ღℒℴνℯ 一般的な監督 ラリッサℒℴνℯღ2 отзыва
15 января 2021, отредактирован
Здравствуйте, пришел Ваш "специалист", поменял мне треснутую створку,которая с Вашего завлда изначально пришла трестнутая, но приэтом сломал мне заглушку на нижней петле,а также детский блокиратор."Красиво"замазал его и ушёл по-тихому ничего не сказав. Также Ваш специалист, подтвердил что уплотнитель не справляется со своей функцией и его нужно заменить. В квартире достаточно сухо, батерии кипяток, и в итоге там где створка соприкасается с оконной рамой в результате недостаточной герматизации(плохие уплотнители) появляется и наледь и капли воды.Фото, что окна не текут при этом, я Вам высылала. В итоге конкретно Вы Анастасия, проблему по замене уплотнителя отказываетесь решать с сылаясь на кучу причин(то монтаж не тот, то влажность и т.п.) а ещё даете номер телефона на который Вы же и не отвечаете, видя какой клиент Вам звонит.Проще отмолчаться и снять с себя гарантийные обязательства.Ужасная компания и Скотское отношение к клиентам!!!
Окна
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Тайгинская, 6 к7012 филиала
Калининский район, Новосибирск, 630129
Откроется завтра в 09:00
Райт Окна
Скидка на пластиковые окна VEKA 16% до 31 мая
Отправить заявку
Окна-Сибири, компания по производству и установке пластиковых окон, балконов, лоджий
Новодомстрой-Новосибирск, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду
Пилорама, торгово-производственная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Доставка