Knyazeva Hairstyle

NN
No Name43 отзыва
6 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Если вы записаны через салон, то администратор всегда вам сообщит за день до вашего пр…
ОБ
Ольга Беляева3 отзыва
27 января 2024
Хочу оставить свой отзыв для мастера Александры! У этого мастера я обслуживалась много лет назад в другом салоне и вот уже после трёх лет декрета пришла,наконец, к ней на стрижку! Даже не стала озвучивать свои пожелания, только обговорили длину волос. Результат превзошёл все мои ожидания. Волосы лежат просто великолепно, а я получаю комплименты от родных и на работе!))))) Александра- это топовый специалист с большим стажем работы, стилист с большой буквы. Сейчас с огромным нетерпением жду нашей следующей записи. В декрете я красилась бытовыми красителями, и очень сильно высушила волосы, а хочется уйти в блонд. Договорились сделать тестовую прядь, чтобы посмотреть на качество волос после осветления и только после этого принимать решение об окрашивании. Блонды у этого мастера всегда получаются чистыми, красивыми. Мастер действует по принципу- НЕ НАВРЕДИ, качество волос на первом месте. Скоро приду снова в салон))
ВГ
Валентина Грицких2 отзыва
20 декабря 2023
ПП
Полина Пястун3 отзыва
19 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Полина, добрый день. Большое спасибо за отзыв 🔥 Рады работать для вас.
ВВ
ЮЛ
Юлия Лизунова2 отзыва
6 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы всегда вам рады 😉
Парикмахерские
Маршала Покрышкина9 мин800 м
Лермонтова, 431 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Эпатаж, студия красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi
White studio
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi
Llongueras, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Маникюр без покрытия от 980 ₽ • Гель-лак • Педикюр • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Women Lab, студия красоты
Сделаем маникюр или педикюр: скидка 500 ₽ на первое посещение