Black style

КР
К. Рига28 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Уважаемае Кат. Вы оставили этот отзыв 4 мая 2023 года. К сожалению тогда вы не предоста…
НБ
Наталия Башта3 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
Все было терпимо до сегодняшнего дня. За день записалась на снятие ресниц на 13:10 к мастеру Крис. Выехав и ориентируясь на навигатор, написала сразу, что задерживаюсь на 5 минут примерно. В ответ получила от салона сообщение: «ждем». В итоге прибежав и поднявшись на 3 этаж пешком (на 9 то месяце беременности) и опоздав по итогу на 7-8 минут, я услышала вместо «здравствуйте» и каких-то объяснений от барышни у которой уже на кушетке лежала другая клиентка в шапочке и с патчами (что говорит о том, что лежит она уже явно с моего времени записи), что меня не примут. Не предлагая ни перенести запись, ни какие-либо еще варианты. Просто хамское поведение и отношение. Во-первых сразу можно было написать, что ехать нет смысла. Во-вторых ни разу в этом салоне мне не снимали ресницы за 7-8 минут на которые я опоздала и в целом на эту манипуляцию рассчитывают 20 минут не меньше. В третьих просто максимальное не уважение к клиентам. Сюда ни ногой и никому не советую ) Прикрепляю фото записи и мастера.
28 апреля 2024, официальный ответ
Наталия, еще раз здраствуйте. Мы нашли вашу запись и ознакомились с ситуацией. Нашу студию вы посещя…
Анжелика Мартынова1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
КЦ
Крис Цой4 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Приходите в гости ещё 🌸
НК
Улица Кропоткина, 273302 офис; 3 этаж
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район, Новосибирск, 630111
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
BREZHNEV, моностудия бровей
-30% на 1-й визит в июне по промокоду «#БРОВИНАДО», условия в «Инфо»
Записаться онлайн
Атмосфера красоты, студия
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей
Небо, студия красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Luxury, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр
BeautyMania, студия красоты
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей