Два клика

DF
Diana Farkhutdinova1 отзыв
6 января 2023
7 января 2023, официальный ответ
Спасибо, Диана! На сайте https://dva-klika.ru/, в личном кабинете доступны 2 главы учебника «Что такое графический дизайн» и Введение
MW
Maryne Wain1 отзыв
3 декабря 2022
7 января 2023, официальный ответ
Марина, вам доступны в личном кабинете https://dva-klika.ru/ главы
o
operlova1 отзыв
1 декабря 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
Ольга, большое спасибо за отзыв! Напишите мне в телеграмм, для вас есть подарок.
k
k.ruchev1 отзыв
21 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Проверьте личный кабинет. Метафора Полу-книжка мне нравится!
l
litvinovamas81 отзыв
21 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Проверьте Личный кабинет, в нем появилась папка «Спасибо за отзыв» с фрагментами. +я добавил первую главу
EG
AZ
Alexandria Zani1 отзыв
23 июля 2022
24 июля 2022, официальный ответ
Александрия, спасибо за отзыв. Не нашёл вашего кабинета, напишите мне личным сообщением ваш емайл
DK
Darina Kinchina1 отзыв
17 июля 2022
17 июля 2022, официальный ответ
Дарина, благодарю за отзыв. Откройте личный кабинет, я добавил ознакомительные фрагменты.
t
tanyashafranova1 отзыв
4 мая 2022
19 мая 2022, официальный ответ
Таня, спасибо за отзыв. Проверьте личный кабинет, в нем ссылки на фрагменты
Оплата через банкОплата эл. кошельком
Новосибирск
Новосибирск
по предварительной записи: пн-вс
artTech, офлайн школа дизайна
Станьте востребованным специалистом за 9 месяцев!
Записаться на урок
Квант, детско-юношеский центр технического творчества
Инжевика, лаборатория
Школа мебельного проектирования