Брифос

Питомник немецких овчарок
ЛП
Любительница Праги34 отзыва
16 августа 2021
В июне 2019 не стало моего пса, и чтобы убрать пустоту в сердце я в сентябре 2019 взяла собаку из приюта, с тяжёлой судьбой и боязнью к людям. Мне казалось, что я своей любовью всё исправлю,но нет. Я люблю путешествия и забронировала поездку в феврале 2020 в Италию. Сейчас это звучит достаточно иронично. За месяц до поездки я начала искать место /платную перелержку/гостиницу, кто был бы ГОТОВ взять мою немного Особенную собаку, ведь спустя даже 5 месяцев после того, как она появилась она ни разу не была на улице, боялась людей и окружающего мира. Я искала, смотрела отзывы, но мой выбор мой окончательно пал на это место, когда я услышала ещё раз об этом месте от продавца в магазине, с её отличными отзывами о работе Лены, как зоопсихолога. Позвонила в Брифос, объяснила ситуацию, о том, какая у меня собака, Лена, сказала не переживай, привози. И вот уже второй год (5 раз) вожу в Зоогостиницу в питомник Брифос свою собаку Лялю. Спасибо огромное Лене и её команде за чуткую работу!! ♥️
18 августа 2021, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова и такой теплый отзыв, очень приятно!
КГ
Катерина Городецкая25 отзывов
13 мая 2020
T
TOV19682 отзыва
24 августа 2019, отредактирован
Моё знакомство с питомником "Брифос" и Еленой Шейерман - из разряда случайных, но навсегда. 3 года назад, приняв решение купить щенка немецкой овчарки, начала поиск и буквально через несколько дней мы уже встретились с нашей будущей любимицей, вернее с обеими. Щен нас поразил своими чудесным характером и супер-ушами, а Елена - невероятной энергетикой профессионала стократно помноженной на любовь к "немцам". Лена не просто все знает о породе, она видит их насквозь и чувствует каждое животное, буквально читает и озвучивает их мысли, это просто фантастично! Будущих хозяев, кстати, тоже чувствует, кому попало своего питомца не отдаст, но уж если поймет, что отдает собаку в хорошие руки, то вам гарантирована поддержка словом и делом что называется 24/7. Каждый щен уникальный, кто будущий шоу, кто охрана, кто служба, и покупают их люди для разных задач, и Елена подберет именно такого щенка, который подходит под эти задачи и поможет их развивать, растить чемпионов, всегда держит руку на пульсе. Конечно, дело хозяина, слушать и делать, как советует профессионал, или поступать по-своему, но опыт показывает, что Мастер он и есть Мастер. Стоит ли говорить, что наша собака - "отличница"? На всех наших выставках - хендлер - только Елена, ну и когда приходит время отпуска мы всегда знаем, где наша девочка будет нас ждать: зоогостиница "Брифос" - то место, где она проводит время не "в разлуке", а с пользой и радостью. Этот год еще ознаменовался у нас первыми щенками, сразу восемью, это конечно трэш, и Ленина поддержка с самого момента родов была бесценной и невероятно помогала нам подрастить, не побоюсь этого слова, великолепных продолжателей рода Брифос. Лена, огромное спасибо, за всё-всё-всё! Резюмируя свои "много букв": - всем, кто задумался о приобретении немецкой овчарки с отличной родословной РЕКОМЕНДУЮ питомник "Брифос"; - если стоит задача профессионально, качественно и экологично обучить вашу собаку, подготовить к выставке, зачетам и экзаменам, сопровождать в ринге - это к Елене Шейерман; - если нужна временная комфортная передержка питомца, кстати, любой породы - 100% зоогостиница "Брифос" - отличный вариант.
23 августа 2019, официальный ответ
Оксана, большое Вам спасибо за добрый отзыв.
e
en-kuznetsova4 отзыва
24 августа 2019
Когда возникла ситуация, что нужно было уехать всей семьей, встал вопрос, кому доверить своего годовалого друга, Керри-блю-терьера. Питомник нашли по отзывам знакомых, которые также оставляли там своих питомцев. Сразу хочу сказать, что, во-первых, питомник содержит профессиональный кинолог, который вкладывает в это дело и умения, и видимо, немалые финансовые вложения. Когда приехали - увидели, что, хотя питомник и не находится именно в лесной зоне, но это какая-то окраина поселка, вдалеке от проезжей части, окружен зелеными посадками. Территория для собак - это новое отапливаемое помещение и большой участок рядом, огороженные высоким прозрачным забором. Судя по чистоте и отсутствию какого-либо запаха на территории, за собаками здесь ухаживают хорошо. После обсуждения условий содержания выяснили, что собак здесь не только кормят и выгуливают в зеленой зоне, а не на территории питомника, но и проводят с ними, по желанию хозяев, и занятия. Пока мы договаривались об условиях. стали свидетелями, как дети хозяйки питомника помогали кормить собак. Что хочу сказать - конечно, доброе отношение и любовь к животным подделать сложно, они или есть, или их нет. А в этом месте собак, по всему видно, не только действительно любят, но и умеют с ними отлично ладить и профессионально ухаживать. Своего пса через неделю получили в добром здравии и отличном состоянии, хотя и рад-радешенек был, когда мы его забрали. Поэтому и на поведении его этот "отпуск" считаем, отразился отлично! Рекомендую питомник "Брифос" 100%.
24 августа 2019, официальный ответ
Елена, спасибо огромное за отзыв, буду рада видеть Вашего питомца у нас в гостях снова!
СА
Сергей Арс1 отзыв
19 августа 2019
У нас была проблема с Хаски, после драки с питбулем стал агрессивный и на собак и на людей. Настал момент ехать в отпуск, встал вопрос о выборе гостиницы для собак. Обзвонил многие гостиницы, задавали вопрос агрессивная ли собака, обманывать не стал, потому как смысла в этом не было. Согласилась только одна гостиница в районе Аэропорта, но мне сказали, что закроют его в вольер, подходить не будут, гулять не будут, так как собака агрессивная, будут только подкладывать еду и воду. Тут я наткнулся на объявление на эту гостиницу, созвонился, сразу сказал что моя собака агрессивная, уже не надеясь на положительный ответ. Был удивлён ответом "Нам и не таких привозили". Когда я туда приехал с собакой, ещё больше был удивлён как Елена себя вела с моей собакой. Она села рядом и стала с ним разговаривать в течение десяти минут. Сложилось впечатление что она понимает язык собак. После чего она сама спокойно взяла и завела его в гостиницу. Сказала "Не переживайте, я его откорректирую, у вас хорошая собака". Что мне понравилось: в гостинице просторные комнаты, большой вольер для выгула и сомое главное, что собаку не только кормят и гуляют, но с ней занимаются. Моя собака находилась 20 дней в гостинице. Каждый день в отпуске я получал фотографии и видео. Так как я сильно за него переживал, первое время звонил каждый день. На что Елена сказала "Не переживайте, отдыхайте спокойно". Пришел день приезда, встреча с моим хвостатым сыном была неописуема. Собаку я просто не узнал. Сынок мой поверил что есть хорошие люди и собаки. После прибывания в гостинице у него появилось много друзей, сейчас их ещё больше. Елена дала много наставлений и рекомендаций. Потом я узнал, что Елена кинолог высшей категории. Вожу собаку (сына) туда уже четвертый год и даже в мыслях нет доверить его кому то другому. Елена его постоянно изучает и корректирует. Самое интересное, что сейчас для моей собаки это второй дом. Очень благодарен Елене за то что она спасла нам собаку (сына). СПАСИБО Елене!!!!!!!
20 августа 2019, официальный ответ
Сергей, огромное спасибо за такой теплый отзыв, очень приятно! Очень рада знакомству с Вами и вашим…
e
ekaterina5256 отзывов
18 августа 2019
Наличный расчёт
Каменская6 мин600 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Песочный переулок, 7Б
с. Новолуговое, Новосибирский район, Новосибирская область, 630553
Доктор Вет, ветеринарная сеть
-10% по промокоду «doctorvet10» при заказе через интернет-магазин
Купить в интернет-магазине
Сантлаурис, питомник немецких овчарок
Фуксхаус , питомник шпицей и вельш-корги-пемброк
Питомник служебного собаководства, г. Новосибирск
Барбоскино, гостиница для собак