Диабаз-Гранит

Рассрочка без %. Собственное производство. БО-13. Бесплатное хранение
AV
Alexey Vistunov1 отзыв
14 июля 2023
Обратились в компанию «Диабаз - Гранит» после довольно долгого поиска на рынке ритуальных услуг. Изначально привлекло выгодное, по сравнению с предыдущими компаниями, соотношение предлагаемой стоимости услуг и изделий, качество самого материала памятника. Уже в процессе обсуждения объема и условий подкупило то, что менеджер Мария профессионально и самое главное ненавязчиво, не только учла все наши пожелания, но и посоветовала лучшие решения. По мере выполнения заказа постоянно происходило информирование о ходе работ, вносились и согласовывались возникающие изменения и дополнения. Любые вопросы решались деликатно и доброжелательно, за что Марии отдельное спасибо! Сами работы по установке были выполнены быстро, на мой взгляд качественно и аккуратно. Прошло всего несколько дней, но я уверен, что со временем не разочаруюсь. Ребята, Кирилл с помощником, выполняющие работу произвели впечатление профессиональных и вежливых людей. В целом о компании у меня осталось очень хорошее впечатление. Рекомендую однозначно!
M
MarKa6 отзывов
30 августа 2022
Зашла оставить слова благодарности компании, в частности Марии и Кириллу, и была удивлена, что отзывов о компании очень мало, хотя про эту компанию, по моему мнению должно быть очень много благодарных отзывов! Случилось горе в моей семье и стал выбор поиска компании, которая изготовит памятник (не простой), бережно и качественно его подготовит к отправки за 5000 км. Выбирала долго, обращалась во многие компании со своим запросом, «Диабаз-Гранит» была из первых куда обратилась, но у них не оказалось нужно материала, как потом выяснилось в поисках его вообще нигде не было в нашем городе. Обратилась я к ребятам для понимания в марте 22 года, с непонятной ситуацией вообще поставок не было. И вот через 3 недели моих поисков мне позвонила Мария и сказала, что нашли все по Вашим запросам! Т.е. ребята после моего обращения не забыли про меня и искали, то что мне нужно было! Решено было вернуться и продолжить сотрудничество, хотя уже потеряла надежду и начала присматриваться к аналогам. В компании огромный выбор вариантов и эскизов памятников, на абсолютно любой бюджет! А самое главное-это их отношение к клиентам! Я с огромной уверенностью в ребятах советую обращаться к ним, они Вам помогут и с выбором, и по стоимости сделают все, чтобы Вам было комфортно, мне кажется, они вообще все могут! В итоге я довольна памятником, подготовили к отправке очень хорошо, помогал Кирилл все время в установке удалено, консультировал ребят моих (напомню в другом городе установка была) по монтажу! Тот, кто дочитал мой огромный отзыв до конца, значит есть необходимость в таких услугах, поэтому искренне пишу-не тратьте время на поиски, обращайтесь к ребятам из «Диабаз-Гранит»! А ребятам еще раз мое огромное Спасибо!
Автокомбинат2 мин200 м
Троллейная, 1321 этаж
Юго-Западный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630107
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
При заказе памятника и благоустройства с 01.04.2024 по 30.05.2024 ваза из гранита Н-30 в подарок*.
  • Памятники (мраморные, гранитные).
  • Металлические изделия (ограды, столы, лавки, уголки, кресты).
  • Фото на памятник (металл, керамика, гравировка на плите).
  • Благоустройство захоронений (тротуарной и гранитной плиткой).
Наши преимущества:
  • рассрочка без процентов;
  • доступная цена, короткие сроки;
  • гарантия качества;
  • большой выбор продукции;
  • изготовление по индивидуальному заказу;
  • бесплатный замер и расчёт;
  • получение справки БО-13;
  • бесплатное хранение.
Уверенность в работе с нами:
  • официальный договор;
  • кассовый чек;