РемКомСервис

Мастерская по ремонту электроинструмента, бензоинструмента и промышленного оборудования
3.3
3.3
ПГ
Пётр Гладких1 отзыв
28 ноября 2023
Сдал в ремонт перфоратор sds max bosh позвонили через неделю где то сказали сгорел якорь, запчасть надо ждать и стоит не дешево, ну хорошо подумал, так как от него завишу сильно по работе, купил другой так как вариантов не было, будет два думаю, по итогу прошло времени не помню точно, но я и не торопил так как был другой, главное чтобы сделали нормально, по итогу звонят говорят готово забирай, приехал включил в сеть у них, работает но как то странно шумно, ну думаю отвык от него вот и показалось, отдал в районе 10 000 точно не помню, в итоге не проверил в деле (моя ошибка) а выложил дома, прошло месяца 1,5 без эксплуатации от слова совсем! Решил испробывать и взял его на объект, поработал ровно 5 минут весь запрещал задымился, звоню ему естественно он воспользовался тем что прошло много времени, вези посмотрим, по итогу разобрал говорит сгорел якорь опять и какие то болты внутри нашлись пробившие в добавок корпус двигателя которые он же и не закрутил во время сборки левой ногой наверное, по итогу я виноват что не выключил как он запрещал вовремя и время много прошлопрошло и пожал плечами. Вот как то так.. Не советую вообще!!!
Рм
РемКомСервис, мастерская по ремонту электроинструмента, бензоинструмента и промышленного оборудования
15 декабря 2023, официальный ответ
даю месяц на проверку техники . почему все у кого сломался инструмент по истечении срока говорят что…
АД
Алексей Данилович1 отзыв
8 ноября 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
не нашли запчасти . мы всегда спрашиваем нужно собирать или нет
КС
Ксюшка Счастливая37 отзывов
22 августа 2022, отредактирован
22 ноября 2022, официальный ответ
здравствуйте. на двери есть номер телефона иногда уезжаю за запчастями
☆Алена ☆1 отзыв
7 июля 2020
8 июля 2020, официальный ответ
Добрый день, Алёна. Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашей компании.
ЕР
Евгений РЕ40 отзывов
2 октября 2019
Проспект Карла Маркса, 301 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630087
GSMaster, сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
Срочный ремонт техники от 1 часа! Гарантия 1 год*
Узнать стоимость
Реклама*Подробности у менеджера компании.
Сервисный центр
Ударник, компания по продаже и ремонту электроинструмента, бензоинструмента и услугам проката
Ремонт инструментов, заточка цепей, запчасти
Выбрать электроинструменты
РекламаOOO «Ударник», Новосибирск, ОГРН 1145476138257.
Бензоэлектросервис, торгово-сервисная компания
РемТехСервис, компания