СмссСтрой

Olga Lukyanchikova4 отзыва
18 июля 2023
Алена Сметанина1 отзыв
6 апреля 2023
Делюсь опытом владения квартиры в МЖК Гудимов. Застройщик ООО Ариста. Квартира на 2 этаже. Сделан был ремонт. Все было ок, пока над нами никто не жил. После того как заселились соседи сверху - нас затопило из ревизионного канализационного люка. Вся квартира под ремонт. Резинки в люке стояли некачественные , дом на гарантии. Прошлись по многим квартирам, ситуация с резинками систематическая по всему МЖК. Но УК Аркада (которая от застройщика) ведёт себя просто безобразно. Работающие там дамочки при осмотре нашей квартиры пришли с кривыми схемами квартиры, сначала сказали что у меня должен быть туалет вместо кухни, что сделана перепланировка , которой на самом деле нет, потом сказали , что вообще в моей квартире была тусовка и люди мочились на стены, от этого и ремонт пострадал, а масштабность ущерба никто не видит, тети из УК все разом ослепли. Ни застройщик, ни УК не отвечают на адвокатские запросы. А нарушения по канализации есть ещё и вне квартир… Судить о качестве стойки в целом не могу, но об отношении двух вышеназванных компаний к потребителям могу сказать - отношение свинское! И следующее жилье от этой группы компаний покупать больше никогда не будем!
МА
Максим Александрович14 отзывов
24 мая 2022
Уважаемые представители СМСС, наверное уже пора обратить внимание на не очень хороший резонанс, создавшийся вокруг построенных вами объектов! Хочу поделиться приобретённым жильём в ЖК Бирюзовая жемчужина! Отличное место, красивый дом, если смотреть из далека! На этом все, если зайти во двор, то первое, что бросается в глаза - ржавые не выдержавшие гарантийный период перила, ржавый забор, вода во дворе из-за неправильной разуклонки и отсутсвие сливов, непонятно для чего сделанные из резинового покрытия ступеньки (нигде такой ерунды не видел), скудная детская площадка с провалившемся асфальтным покрытием, штукатурка стены площадки отвалившаяся после зимы, деформированная плитка на бортиках детской площадки, многочисленные трещины на фасаде дома ! Заходим в подъезд и видим, декоративный мох под стеклом который весь запотел и превратился в мутную иллюстрацию непонятного чего, декоративная штукатурка на площадках покрытая пятнами из-за не верной колеровки при окраске, трещины в штукатурке и отвалившаяся плитка в дверных нишах лифта, металический стук металлоконструкций о фасад дома при сильном ветре, не утеплённая или неверно спроектированная шахта лифта в которой зимой как в холодильнике, желтая вода из крана… И всем этим безумием управляет безальтернативная УК Аркада, навязанная застройщиком, которая ко всему этому никак не контролирует нанятых работников ( Садовников, уборщиков ) благодаря этому- сухой газон, засохшие деревья, пыль и грязь что на площадках, что на улице! Зато УК не забывает исправно собирать деньги ( причём не малые) и вывешивать должников на стенд ! Я напоминаю, дом сдан в январе 2021 года, а выглядит все как будто уже 10 лет как отстроен! Сделайте правильный вывод! Чтобы не быть голословным прикладываю фото!
АИ
Откроется в понедельник в 08:30
Стрижи
Арт-девелопмент
Выбрать квартиру
РекламаЖК «Нормандия−Неман», ЖК «Русское солнце», ЖК «Новелла», ЖК «Рафинад», ЖК «Дежнёв» и др. Проектная декларация на наш.дом.рф.
СибирьИнвест, ассоциация строительных компаний
Звезда, жилой комплекс
Жизнь в центре ваших событий!
РекламаООО СЗ «Легенды Новосибирска». Проектная декларация на наш.дом.рф.
СибМонтажСпецСтрой Недвижимость, Отдел продаж
Краснообск. Монтажспецстрой, специализированный застройщик