Кабинет планирования и здоровья семьи

Центры планирования семьи
ООО Кабинет планирования и здоровья семьи
УЗ
Ульяна Зубило3 отзыва
8 апреля 2023
Комплексный подход - для меня это самое главное! Елена Александровна отличный акушер-гинеколог, с очень большим опытом работы в центре планирования семьи на Киевской(огромное Вам спасибо за мой первый успешный опыт материнства и за нашу старшую дочку)))), конкретный УЗИ врач, всё по делу, никогда не пугает, всё по существу и если что-то не то, то сразу с вариантами решения и к тому же нутрициолог!!! - а это значит решение любого вопроса изнутри, экологичным путём, а не напихиванием лекарств, которые проблему не решают, а только приглашают симптомы и то на время. Хотя конечно, если без традиционной медицины не обойтись, то и в этом Е. А. полностью компетентна, ничего на всякий случай, всё по делу. Для меня очень важно, что доктор не только делает УЗИ и отправляет в неизвестном направлении за разъяснениями, а всё может объяснить и подсказать пути решения и не нужно бегать по разным кабинетам и из раза в раз рассказывать одно и тоже... За это Елене Александровне, ещё раз Огромное СПАСИБО!!!
oo
olrab olrab1 отзыв
20 марта 2023
И я очень хочу рассказать про моего любимого врача, мою Елена Александровну! Бог меня привёл к ней, не иначе🙏 после неудачных попыток забеременеть с помощью эко, решила найти нового врача. Пришла к Елене Александровне на приём и сразу почувствовала сильную энергетику, спокойствие и понимание в правильном выборе! Е. А. Изучив мою большую историю сказала, что я сама смогу забеременеть. И это вселило в меня дух уверенности. Я выполняла все назначения и рекомендации неукоснительно, т к. Полностью доверяла и доверяю своему врачу. О беременности узнала в день своего рождения!!! Беременность проходила хорошо🥰 Родила дочку, было кесарево сечение, я переживала по этому поводу... Елена Александровна была со мной на связи всё время и поддерживала добрым словом😍 что очень важно!!! После родов , по направлению, я ходила на физио для заживления шва . Спустя 7 месяцев, случайно с мужем узнали, что вновь беременны! И вроде бы радоваться надо, но мы испугались.. Испугались за моё здоровье, что могу не выносить, т.к после операции прошло меньше года.... Я сразу помчалась к моему врачу!!! Елена Александровна осмотрев меня сказала: будем рожать, всё будет хорошо❤❤❤ шов хороший!!!! И у нас родился сын!!! И после родов я ходила проверяла здоровье, Елена Александровна проверила меня как врач-гинеколог, узд врач, нутрициолог по полной программе, изучила вдоль и поперёк, от её профессионального взгляда ни чего не прошло мимо💪! А ещё К. Е. А красивая, умная, добрая, изящная, искрящаяся, родная🫶🫶🫶 Главное слушать врача, доверять ему и выполнять все рекомендации и назначения! И "аист обязательно к вам прилетит". Елена Александровна покажет ему направление, выстелит ему дорогу из нормальных гормонов и правильного питания, накормит нужными витаминами, наростит эндометрий для мягкой посадки и закрепления и будет оберегать все 9 месяцев😍🥰😘 Низкий поклон Вам!!!!!
Диагностика
Красный проспект1 мин50 м
Сибирская4 мин400 м
Гагаринская11 мин1 км
Красный проспект, 651 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Откроется в понедельник в 14:00по предварительной записи
Мать и дитя, поликлиника, диагностический центр АВИЦЕННА
Консультации врачей, диагностика для взрослых и детей. Запишитесь!
Инфо-медика, многопрофильный медицинский центр
УЗИ почек • ЭКГ • Спирография • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
УЗИ студия, сеть экспертных медицинских центров
Ведение беременности. Лечение гинекологических заболеваний и бесплодия
Все акции здесь
Центр общей медицины
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Спермограмма • Гинекологические анализы • Индивидуальный психолог для взрослых
Здравица, сеть центров семейной медицины
Экстренная и плановая травматологическая помощь на ул. Шевченко, 31а
Записаться онлайн