Полина

29 июня 2021
мм
макмистер макси23 отзыва
4 января 2021
Я бы не назвала эту парикмахерскую салоном красоты, простовато для салона красоты. Но стрижёт мастер отлично и недорого! Прям очень мне понравилась тёмненькая длинноволосая девушка-парикмахер: и вежливая и стрижёт быстро и аккуратно и лясы не рассусоливает(в смысле не втюхивает ничего). Твердая 5! Единственное, не увидела, обрабатывается ли инструмент после каждой стрижки... Но вот мастер маникюра разочаровал прям жёстко: во-первых, инструменты сухожарочный шкаф в глаза не видели, они просто моются под краном и сушатся на салфетке; во-вторых, мастер раз 20 отвлекалась на свой телефон (я, конечно, всё понимаю, вдруг потенциальный клиент напишет, но живой клиент вот он перед тобой сейчас, и он важнее) и по меньшей мере это не гигиенично, тыкать в телефон и потом теми же руками без обработки продолжать делать маникюр, а вдруг порез и какая-нибудь зараза в ранку попадёт?..; в-третьих, не спрашивает какой маникюр - обрезной, аппаратный или комибинированный, а делает просто обрезной. А я люблю комбинированный, потому что просто после обрезного уже через неделю бахрома на кутикулах, а если после обрезного шлифуют немного аппаратом, то такого нет. Оценка 2! К парикмахеру всем рекомендую, а на маникюр ни ногой! Оценку снижаю из-за маникюра(((
еШ
евгений Швецов14 отзывов
20 октября 2019
Пс
Полина, салон красоты
5 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо, приходите к нам ещё.
еШ
Golova, салон красоты
Стрижки/окрашивание
Записаться онлайн
Цирюльня-шевелюрня, парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Орхидея, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Бьюти, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Шугаринг
Цирюльникъ, салон красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 299 ₽ • Маникюр без покрытия от 299 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий