Nafta24

Cherry Cherry20 отзывов
15 июня 2024
Nafta24, современный заправочный комплекс
17 июня 2024, официальный ответ
Cherry Cherry, добрый день! Мы крайне обеспокоены вашим отзывом. Уточните, пожалуйста, дату и время…
РН
Роман Не важно38 отзывов
15 июня 2024
Nafta24, современный заправочный комплекс
17 июня 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Уточните, пожалуйста, дату и время посещения АЗС, чтобы мы могли просмотреть момент вашего обслуживания на кассе.
АН
АЗС
929595+100
Молодёжная2 мин200 м
1 этаж
NAFTA24 является одним из крупных игроков розничного топливного рынка Новосибирской области и имеет опыт развития и управления известными международными брендами АЗС с 2009 года.

За 15 лет работы на топливном рынке компания стала надёжным проверенным топливным партнёром для автолюбителей, предприятий и организаций города и области.

Учитывая уникальный опыт сотрудничества с крупнейшими международными розничными операторами, мы решили представить вам наш собственный бренд АЗС — NAFTA24, вмещающий в себя передовые технологии работы автозаправочных станций.

Наша компания уделяет особое внимание качеству предлагаемого топлива.
Фирменное топливо UnniMax с улучшенными эксплуатационными свойствами и дополнительной моющей способностью позволяет удовлетворять высокие требования современных двигателей.

На АЗС NAFTA24 автовладельцы могут выпить вкуснейший ароматный кофе, полакомиться фирменной выпечкой Inncafe.