Yanina nails

Благодарю, Вас! Буду рада видеть Вас снова 🌷
Анастасия Бреховская1 отзыв
21 августа 2019
2 октября 2022, официальный ответ
Благодарю за теплые слова, буду рада видеть Вас снова!
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Маникюр с покрытием/педикюр
Записаться онлайн
Реклама*Подробности по телефону.
Lesyanailstudio
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Sky_nails
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Moore Studio , студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Nail Art Studio, студия красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр