Maman folle

3.6
朵�
朵达莉 🌸8 отзывов
3 мая 2024
Покупкой купальника осталась недовольна. 1. При намокании купальник просвечивает, из-за этого испытывала дискомфорт, постоянно про это думала и после моря сразу приходилось себя чем нибудь укрывать. В итоге пришлось купить наклейки на соски, чтобы отпуск прошел комфортно. 2. Из-за разной плотности сетки на купальнике подсгорели плечи и теперь осталась такая же полоса, которая могла бы быть при обычном купальнике. Ягодицы также загорели неравномерно, видна четкая полоса купальника. 3. Купальник натирает в области подмышек. Возможно можно было бы этого избежать, если бы консультанты работали с покупателями. В моем случае, консультант просто приносила те варианты, которые есть в моем размере и уходила по своим делам. Из плюсов: 1. Купальник выглядит красиво. 2. Иногда просто носила как кофту. В целом, купальник хорош. Но не соответсвует тем ожиданиям, о которых заявляют при рекламировании в Инстаграм. Жалею, что повелась на рекламу. Своих денег купальник не стоит.
КР
Константин Радионов12 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Константин! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем салоне. Для того, чтобы…
Л
Лира26 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
Покупала купальник в марте, перед поездкой на Шри-Ланку. Изначально планировала купить слитный купальник, но что-то пошло не так. По итогу выбор пал на раздельный с рукавами - ловец снов. Из плюсов - выглядит классно, частично защищает от солнца, вроде не просвечивает) Из минусов - сгорели плечи в первый же день. В последующие дни пришлось мазать их солнцезащитным кремом под купальник. И второй минус, самый волнующий - натирают швы, в первый же день стёрла до крови подмышки. Думала, может из-за долгого нахождения в солёной воде, но нет, ездили на выходных уже в Нск на сплав, решила надеть этот купальник дабы исключить сгорания, но и тут натёр шов в том же месте. Не знаю с чем связано либо размер не тот, либо производитель не учёл, что кожа там нежная.. Покупать такой купальник только из-за красивого вида - не вижу смысла. В общем впечатление испорчено.
AV
Ann Volk20 отзывов
23 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Всегда Вам рады и ждем с удовольствием в гости!
Анна Арбара12 отзывов
22 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мы очень стараемся доставить удовольствие своим клиентам. Ждем с радостью в гости!
АХ
Алёна Хоменко10 отзывов
21 июня 2023, отредактирован
Недавно купила здесь компрессионный лиф, появился хороший повод после маммопластики. Но подружиться с ним не получается, и вряд ли получится, потому что лиф мне банально мал. На размер - прям уверенно. Консультант дала несколько размеров на выбор, и по ощущениям на меня отлично сел размер S. Все лекала, швы- идеально. Но консультант настоятельно рекомендовала на размер меньше, как она сказала «Вам нужна компрессия». Это всё понятно, но компрессия не равно маленькое бельё. Я спросила, нормально ли что он мне давит. Именно ДАВИТ. На что мне ответили, что так и должно быть, и что лиф растянется))) Скажите, он на размер прям может растянуться? И как долго мне терпеть эти пытки ради такого? В итоге больше 20 минут в день носить я его не могу, даже да такое короткое время на груди образуются следы, прям от каждого шва. Как будто я ходила в маленьком лифчике весь день. А как я это «седло» на себя натягиваю (в прямом смысле слова) даже рассказывать не хочу. Просто цирк Шапито. Я перетянута как вареная колбаса, реально. Чтобы его застегнуть я прилагаю немало усилий, уж поверьте. Грудь зажата, швы сползают с места, сзади, где застежка, лиф поднимается. Я себя чувствую действительно кобылой с седлом. Буду ли я это носить? Вряд ли. Будет ли ещё попытка купить что то в этом магазине? Тоже сомневаюсь. Когда я прихожу за какой либо вещью, я очень надеюсь на помощь, потому что сама в этом не понимаю. Лиф правда хороший, но жаль, что мне на него только смотреть.
Площадь Ленина4 мин400 м
Максима Горького, 541 этаж
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
MERCI SHOP, магазин женского нижнего белья
Скидка 10% для новых клиентов по промокоду «2ГИС» до 31.03.24
КУПАЛЬНИКШОП, магазин купальников и летней женской одежды
Скидки до 55%, новое поступление купальников и домашней одежды
Посмотреть каталог
РекламаИП Михалева М. А., ОГРНИП 319547600033903.
Intimissimi, салон нижнего белья
BRASTYLE, салон профессионального подбора нижнего белья
Pilinia, салон нижнего белья
Доставка • Оплата по QR-коду