Максавто

24 марта 2024, отредактирован
D*
Dina *******6 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность салону МаксАвто, в частности, менеджеру Виталию. Рассматривали с мужем несколько вариантов по городу , два из них в данном салоне! Когда прочитала один из отзывов здесь , о том , что сотрудники врут и втюхивают плохие авто, закралось сомнение стоит ли сюда обращаться ! Но очень хотелось рассмотреть эти варианты и рискнула! Виталий, рассказал про машины все досконально , указал на все слабые и сильные стороны автомобилей. Никакой навязчивости и «втюхивания» не было, что для меня, было очень важно! Решение было за нами! Да это салон автомобилей уже бывших в употреблении ! Ну это и отлично , что есть такие салоны, не все могут позволить себе новый авто.))) Не нужно носиться по городу , ходишь в салоне выбираешь , попиваешь кофеек и уже сам определяешься с выбором ! Но то, что тут врут и пытаются что-то навязать , не заметили ни на одном этапе общения! Для этого и есть у вас глаза и уши, никто вас насильно купить ничего не заставит ))) Машину приобрели здесь ! Выбором довольна , как слон )) Когда поехали обслужить автомобиль , нам сказали про авто все один в один , как рассказывал нам Виталий! Однозначно рекомендую данный салон и менеджера Виталия , как профессионала и специалиста в области авто! Ребята, хороших вам продаж и удачи вам в вашем нелегком труде) И побольше адекватных и благодарных клиентов) Обязательно буду вас всем рекомендовать !
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ДК
СХ
Сергей Хусаинов1 отзыв
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших по…
IS
Inom Sidikov1 отзыв
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за теплые слова ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 😉
ОС
Олимджон Сапарматов3 отзыва
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады работать для вас 🙏🏼
SS
Sobit Sch3 отзыва
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку 🙏 Будем вас ждать снова!
ЮК
Юлия Калинкина30 отзывов
18 декабря 2023
АД
Антон Данилов8 отзывов
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Антон, за ваш отзыв, мы рады, что вам всё понравилось ❤ будем рады вам помочь…
Продажа легковых автомобилей
РекламаООО "ЭМ ЗАПАД", Москва, ОГРН: 1207700181732
РДМ-Импорт, автосалон
Автокредит под 5,8% без каско!* Выдача в день обращения
Сэкономить на кредите*
РекламаООО «РДМ-Импорт», Новосибирск, ОГРН 1065406145199. *АО «Альфа Банк» и др. Срок кредита — от 1 до 8 лет, первоначальный взнос от 30%, минимальная сумма кредита — 100 000 руб., максимальная сумма — 10 000 000 руб. Страхование жизни по 3 рискам. Возраст автомобиля не более 15 лет на момент оформления кредита. Минимальная ставка 5,8%, максимальная — 21%.
Автовыкуп154, компания по выкупу автомобилей
Срочный выкуп автомобилей. Юридические гарантии, максимальные цены
Сармат, официальный дилер Kia
Kia • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Автоковрики • Кузов • Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Тормозная система • Kia
ГЕПАРД, автосалон по продаже легковых автомобилей
Автокредит за 1 ч. 150 авто в наличии. Выкуп, обмен, подбор по РФ, б/п
Записаться на тест-драйв