Babysleep-store.com

Мастерская по пошиву изделий для новорожденных
4.1
4.1
ДА
Джонибек Асроров19 отзывов
23 октября 2023
Babysleep-store.com, мастерская по пошиву изделий для новорожденных
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Мы работаем по предварительной записи, в графике работы в дубль гисе данная информация указана!
РУ
Регина Ураева2 отзыва
14 сентября 2023
Хочу выразить огромную благодарность всем причастным к данным творениям🙌🏻🩷Сегодня получила свой заказ, все безумно красивое и милое🥰 Начну с того, что я очень была давольно коммуникабельностью и терпением Марины. При выборе я задавала кучу вопросов, просила советов, просила помощи для того, что бы определиться с заказом. Марина терпеливо мне все рассказала и доступно все объяснила. За это ей отдельная благодарность. Так же, хочу отметить как аккуратно выполнены изделия, а от материалов я просто в восторге 😍 Простынь и пододеяльник просто бомба, нежнейшие качественные ткани😻 Идеальная работа😻 Очень переживала за конверт и костюм, что они не будут достаточно теплые, так как ребенок родится в зимний период. Но, все переживания были напрасны. Все теплое и практичное 🥰 Спасибо большое за Ваш труд!!! Очень все понравилось 🩷
ОК
Олеся Королева4 отзыва
21 июня 2023
Отвратительный шоурум. Начну с того, что нашла их просторах инста. По фото все красиво, и цена недорогая по сравнению с другими. Написала им в лс, на что не получила ответа. В итоге дня через 4 сама попыталась дозвониться, удалось. Договорились на встречу на производстве, что бы выбрать ткани. По поводу производства понимаю всегда выбираются промзоны для дешевизны, но это прям кошмар, одни сто куча битых машин итд, впечатление не очень так скажем, но думаю ладно. Договорились по тканям. Хотела что бы сшили чепчик, лекала нет шить не умеют, сказали попробуют, в итоге тишина. Обещали пошив 9 дней, в итоге 14 дней, подарили простынку ведать из наличия была, т.к по цветовой гамме совсем не подходила, но ладно сгладили негатив. Приезжает мне товар: бортик коса- одна ткань не та, завязок нет и длина 1м вместо 1,2 оплаченных. Конверт-одеяло Толстый, хотя говорила тоненький сделать летняя выписка, лента бант кривой по длине. На все это обещали переделать. 4 дня кормили завтраками, каждый день переносили доставку, не успевают видите ли доставщики. Каждый день я отменяла дела, ждала. Я в ужасе от сервиса, отношение к клиентам никакого, стыда ни какого. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ, лучше переплатить немного денег, но зато асе будет идеально и нервы беременной в порядке.
R.
Rami .11 отзывов
29 августа 2022
О
Ольга7 отзывов
9 апреля 2022
ОТВРАТИТЕЛЬНО!Если хотите сэкономить деньги и время ни за что не заказывайте здесь, тем более для малыша. Заказала косичку и облако, СОГЛАСОВАЛИ макет по цвету оплатила 100% сразу в день заказа. Муж забрал заказ дома увидела, что один цвет в косе отличается от цвета который мы СОГЛАСОВАЛИ!я сразу написала, что цвет не соответствует и отправила фото, на что меня начали уверять что ТОГО ЦВЕТА НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ и сшили из другого оттенка на что я возразила что мне такой цвет не нужен т.к. во первых никто меня НЕ УВЕДОМИЛ что цвет будет другой, во вторых за это даже не извинились, в третьих я подобрала постельное мобиль и т д уже к тому цвету который был в согласованном макете! Мне предложили заменить цвет в косе, на что я попросила фото цвета (в итоге за 4 дня они так и не смогли мне показать цвет, а только сказали что будет через неделю и он будет отличаться+/- на тон от того цвета который я просила но так и не прислали), на что я попросила вернуть мне деньги за товар, так как время шло а по цвету информации мне никто не дал! Писала им каждый день, вытягивала информацию. По итогу вышли на конфликт, настроение испорчено, времени я потеряла кучу-неделю, люди сказали везите САМИ товар назад, извинений нет, для них нормально поменять цвет и еще и ЗА ИХ КОСЯК я должна была нервничать и ВЫТЯГИВАТЬ из них свои же деньги и САМА ВЕЗТИ ТОВАР НАЗАД! хотя моей вины нет никакой! По итогу заказала в другом месте и не известно успеют ли мне сшить новый заказ к дате х. В фото слева цвет в макете справа то что мне сшили уверяя что это тоже серый!!!
Babysleep-store.com, мастерская по пошиву изделий для новорожденных
28 июня 2022, официальный ответ
Добрый день) спасибо большое за отзыв, будем стремится работать лучше! Но все же пару моментами под…
Общежитие9 мин800 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Мира, 63а к162 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630024
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-вс
2 яруса, мебельная фабрика по производству детских кроватей
Воплотим в жизнь ваши самые чудесные идеи для детской комнаты!
Посмотреть каталог
Малыш, производственная оптово-розничная компания
Все для новорожденных, специализированный магазин товаров для новорожденных
Всё необходимое для вашего малыша
K.ruz studio, студия-ателье
Выкрутасы, магазин детской одежды и обуви
Распродажа демисезонных комбинезонов! Цена — 1000−1500 р.
Получить скидку