ЛСП

Компания по производству и продаже сип-панелей
1.7
1.7
ПГ
Павел Гейзер1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
ЛБ
Лариса Безверхова1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
Если бы можно было поставить хуже оценку была бы оценка ниже ! Обратились в данную компанию чтобы построить дом. Заключили договор в декабре месяце. Срок сдачи был 3 мая . Очень долго нас кормили завтраками как и до сих пор кормят… начали строить только в апреле месяце и то пока не начала постоянно звонить и спрашивать! В итоге сдали дом только в сентябре и то пришлось потратить столько нервов. В итоге зимой окна начали промерзать звонила .. и постоянно то тепло ждём, то бригаду ждём , постоянное обещание завтра .. завтра .. завтра .. позвонить и так до сегодняшнего дня. Оказывается просто окна сделаны не на совесть тк наружную отделку делали не русские ( хотя при заключении договора я УТОЧНЯЛА и мне сказали ВСЕ РУССКИЕ) ‼️работники делают как попало т.к данная организация не платит. Лестница разваливается, только и успеваем болты крутить, и все тоже же самое завтраками кормят! Сметы не предоставляют, на письма не отвечают‼️знаю уже как минимум 5 семей которым вы не на совесть построили дома! Документы подписали от моего имени акт приема объекта, для того чтобы получить деньги .если Константин Анатольевич вы не реагируете на притензии клиентов и не решаете проблемы а кормите завтраками я буду обращаться в нужные инстанции!
Александр Коршунов2 отзыва
29 января 2024
Обратился в эту компанию в июле , менеджер Дмитрий достаточно компетентный , все объясняет, показывает и рассказывает, связь держит регулярно. договор был подписан в Октябре, с этого момента в оговоренные сроки нам были установлены сваи, сваи ребята поставили на 5+, предоставили возможность выбора по высоте и проконсультировали по ряду вопросов, далее нам установили септик , отдельная благодарность Сергею за отзывчивость и оперативность - очень хороший человек ! На данный момент ждем этапа обвязки и сборки, бригадир Александр все объясняет достаточно четко, делится опытом и советами, сроки озвучивают честно и аргументированно . Что касается всего негатива , который здесь пишут люди, советую не принимать всерьез, нагрузка высокая на данный момент у каждого застройщика, а от этого зависят сроки, еще на начальном этапе сошлись с Дмитрием что за 3 месяца они реально не успеют, а вот 6 месяцев со всеми нюансами это уже реальный срок. Дома от этой компании видел лично, присутствовал и на строящихся объектах , бригады по сборке у них свои , а не с Авито, и могу смело сказать что пускай они стоят немного дольше других. зато строят качественно! Компанию всем рекомендую и советую реально смотреть на вещи . Дмитрию успехов !
Александр Коршунов2 отзыва
ТП
Татьяна ПТ23 отзыва
8 сентября 2023, отредактирован
Лк
ЛСП, компания по производству и продаже сип-панелей
8 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер и дату Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в данной…
Площадь Маркса13 мин1 км
Студенческая18 мин1.5 км
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Ватутина, 71412 офис; 4 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630087
Металл Профиль, компания-поставщик кровельных и фасадных материалов из стали
Сэндвич-панели: стеновые и кровельные из стали с гарантией до 40 лет
РекламаООО «Компания Металл Профиль Восток», пос. Керамкомбинат, ОГРН 1207700105326.
Малоэтажная Сибирь, строительная компания
Пенопан, торгово-производственная компания