Партнер

ООО Партнер
НЮ
Наталья Юсупова (Василькова)6 отзывов
20 сентября 2017, отредактирован
Ребята нам делали ремонт уже в двух квартирах, результатом я очень довольна. Первый раз был ремонт под ключ в однокомнатной хрущевке. Заменили деревянный пол, вывезли мусор, выровняли стены, установили двери и наклеили обои. Прораб очень грамотный, сильно помог с принятием решений по полу и трубам, что сэкономило нам время, нервы и деньги. Особенно было приятно, что строители сами принимали и поднимали на этаж стройматериалы и после работ в квартире всегда была чистота. На фото результат до и после. Спустя 2 года ремонт как новенький. Этим летом делали ремонт в квартире родителей в панельном доме. Выравнивали стены в кухне и коридоре, потолок выравнивали под покраску. Сделали всю работу за неделю, как и договаривались. Ребят всячески рекомендую. Качество отличное, сроки соблюдают (если перенос, то по объективным причинам). За ремонтом в новой квартире буду вновь обращаться в эту компанию.
t
tev1 отзыв
4 августа 2017
Спасибо Сергею и Ко за нашу красавицу квартиру. Готовилась я конечно же к худшему. Квартира в новостройке, нужно делать все с нуля: демонтаж стен, электрика, трубы, новые перегородки, двери, потолки, пол, стены, балкон. Я с ужасом прикидывала и время и деньги. Имея предыдущий опыт с рабочими алкоголиками и пофигистом прорабом, мысленно в голове я представляла, что буду 24/7 находиться в этой квартире вместе со строителями. Но, как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей, мне посоветовали эту компанию. Сомнения конечно же были. Перед стартом работ мы посмотрели проекты Олимпа, пообщались с их клиентами и приняли решение пробовать. Не прошло и недели как я забыла про ремонт)) Занималась я только выбором прекрасного: обои, санфанс, пол, двери, всё же остальное, что замуровано в стены, меня не коснулось. Эти предметы покупали ребята самостоятельно. Навещали мы их стабильно по субботам. На этом наше общение ограничилось! Спасибо за отличных мастеров, за классного прораба, за бесперебойную работу, за сохраненные нервы, время и деньги. Квартира под ключ, за три месяца(!!!) не много не мало 3 комнаты и балкон. Сергей и Ко, намечается еще один ремонт, я к вам!!! И да, забыла сказать, цена меня приятно порадовала!
Оплата через банк
Сан СитиПлощадь Карла Маркса, 71902а офис; 19 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630048
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
ГК Спектр
Подберем земельный участок, получим ипотечное решение, построим дом!
Заказать звонок
Прометей, строительная компания