Светло

Арт-студия
АЗ
Арина Задорожная4 отзыва
14 апреля 2024
Теперь вечно будем петь дифирамбы арт-студии "Светло" и особенно мастеру Свете❤️❤️❤️ С первого шага нас окутали гостеприимством и заботой. Нас встретила замечательная Света, которая будто бы является олицетворением названия студии! Такая милая, светлая, яркая. Мы с женихом пришли с практически неосуществимым запросом: нарисовать портреты друг друга. Задача, казалось бы, невыполнимая, ведь мы в плане рисования чайники: опыта практически не было. Но под чутким руководством Светланы мы смогли сделать чудо! Она не только талантливый художник, но и замечательный педагог и просто прекрасный человек:) Под вкусный кофе из глиняной чашечки, с огоньком свечей и музыкой на фоне, у нас всех получилось создать очень теплую и дружескую атмосферу, так что рисовать было более чем комфортно. Светлана контролировала наши шаги, проверяла, корректировала и подробно объясняла, что нам нужно сделать. Сидели мы целых 5 часов. Я уж думала, что мы такие капуши, и сейчас все вокруг начнут раздражаться, включая нас. Но нет: до последнего удалось сохранить легкое и непринужденное настроение:) В качестве бонуса у нас также остались видео и фото нашего арт-свидания. В общем, мастер-класс превысил все наши ожидания! И теперь благодаря Свете у нас есть не просто рисунки с кружком и линией улыбки, но два профессиональных портрета, выполненных с душой и любовью 🫶
Площадь Ленина7 мин700 м
Красный проспект18 мин1.5 км
ПАО Сбербанк.
Урицкого, 375 подъезд
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Колокол, гончарная школа-мастерская
Успейте записаться на бесплатный пробный урок в июне!
Узнать подробнее
Ny school, студия рисования