Love Pro

Сервис красоты для вас! Каждому новому гостю дарим 500 р. бонусов
Александра Александра32 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Александра, благодарим вас за отзыв! Очень рады что вам понравилось. Ждем вас снова!
ЕР
Елена Рыжкова6 отзывов
27 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв! Это очень важно для нас Всегда вас ждем!
Д
Дора5 отзывов
27 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв на маникюрный сервис! Старается делать отлично свою работу!
РФ
Руслан Фролов1 отзыв
22 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Руслан, очень ценный ваш отзыв! Благодарим вас за визиты и доверие!
Анюта Анюткина1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Анна, спасибо большое за добрые слова! Непременно рады вам всегда!
СЛ
София Лиман1 отзыв
29 февраля 2024
29 марта 2024, официальный ответ
София, спасибо за отзыв! Это очень ценно для нас!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1800 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Маршала Покрышкина6 мин600 м
Сибирская9 мин800 м
Красный проспект10 мин900 м
Крылова, 34/11 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Салон красоты Love Pro — это сервис красоты: стрижки, окрашивания волос, уходовые программы для волос, маникюрный сервис, коррекция бровей и ресниц, депиляция*.
К каждому нашему гостю профессионально, с любовью! Love Pro — команда мастеров-экспертов, которая каждый день создаёт для вас желаемые образы и делает вас счастливее.

4 года для самых красивых!

Сервис параллельных услуг для экономии времени наших гостей.

Fix prise на услуги — это полная уверенность в том, что заплатите ту стоимость, какую вам озвучили наши администраторы.

Бонусная система для постоянных клиентов. Копи бонусы и оплачивай ими свои идеальные услуги.

10 дней гарантии на сервис наших мастеров.

Собственная парковка в центре города для наших гостей бесплатно.

Записывайтесь удобным для вас способом!
500 приветственных бонусов дар…