Цирюльникъ

ЭА
Эл Ас8 отзывов
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
подскажите дату и врпмя вашего визита?
ЕП
Елена Порунова2 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
Д.
Дмитрий .2 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Подскажите дату вашего визита? В чем ваше недовольство ?
ДП
Данил Пономарев2 отзыва
8 мая 2024
НШ
Надежда Шестакова10 отзывов
8 мая 2024
В связи с переездом была здесь первый раз на маникюре. В день записи меня встретила администратор, позвала мастера и она проводила меня до места. Мастер приготовила при мне инструменты и протерла стол. Когда начали снимать покрытие то это было непривычно долго и как будто неуверенно, пару раз задели мою руку фрезой, неудачно убирая инструмент в сторону. Пришла я с длинными ногтями квадратной формы. Попросила убрать половину длины и сделать заостренный миндаль, что было возможно при исходных ногтях. Длину спиливали немного грубовато фрезой и так же задели несколько раз пальцы, плюс ногти успевали подпекать из за трения. Во время выпиливания формы не понятно по каким методикам это делалось. Ни один ноготь не сравнивался по длине, они все оказались разными, а форма была похожа не на заостренный миндаль, а на короткие острые Египетские пирамидки, как делают себе многие бабушки. Я очень боялась что мне выпилят точки роста ногтей, но благо обошлось без этого. Промежуточный результат меня очень расстроил, поэтому я попросила вообще убрать длину, сделать ногти максимально короткими. Конечно было их жалко, но ту форму было уже не исправить никак, точки роста были практически перепилены и мудрить с формой уже было бесполезно. Мастер убрала всю длину, и начала покрывать лаком. Я попросила покрытие камуфляжем с очень небольшим блеском, что бы ногти выглядели хотя бы ухоженно, уже было все равно на красивый цветной гель. Камуфляж наносили тоже непонятно по какой методике, ни разу ногти не переворачивали что бы он красиво лёг в середине. Покрытие не выравнивалось, наоборот просили опустить пальцы вниз что бы они не мешали. Ибо красили не по одному ногтю, а сразу зачем то все каждый слой. И естественно не обошлось без бугров и утолщений на концах некоторых ногтей. Про ровные блики на ногтях и говорить не надо, их нет. В прошлом салоне я отдавала всего на 100р. больше, но результат был великолепный, никаких вопросов. Пойду к другому мастеру.
12 мая 2024, официальный ответ
Уточите дату и время вашего визита ?
ДД
31 марта 2024
Л�
Лариса 💜8 отзывов
22 февраля 2024
Второй раз пишу отзыв. Живу в доме рядом, поэтому ходила именно к Вам. Записалась на стрижку 29 декабря, пришла говорят моей записи нет, хорошо отменилась девушка на прическу и меня все же подстригли. Ходила летом в солярий он уже тогда выключался раньше времени, думала починили купила абонемент 17 февраля 2024. На первом сеансе из 6 минут он отработал 3 и выключился, я попыталась позвонить администратору, но увы трубку никто не взял, хорошо я была с мужем позвонила ему и он попросил администратора, но солярий отработал еще 2 минуты и выключился. 21 февраля я пришла на второй сеанс, девушка на ресепшен сразу сказала солярий больше не работает, на мои вопросы зачем мне продали абонемент и возможен ли возврат в начале внятных ответов не было. Потом девушка попыталась выдать наличкой, я уточнила что только на карту. Ели как они сделали перевод (минуты посчитали по обычной цене, не по стоимости минуты в абонементе). Вы называете себя федеральной сетью, но сервис оставляет желать лучшего.
Парикмахерские
Столетова, 62 этаж2 филиала
Юбилейный ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630027
Закрыто. Откроется через 48 минут
Monocode, салон красоты
-20% на первый визит. Специальное предложение!
Записаться онлайн
Цирюльникъ, салон красоты
Маникюр 299 р. Педикюр 899 р. Смарт 1099 р. Наращивание ногтей 1599 р.
SanSonnet, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Мужской маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Mango, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Педикюр • Наращивание ресниц • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Trend, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 500 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Нанопластика волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Wi-Fi