Lucia

Мебельная фабрика
v
vvlad771 отзыв
27 июня 2023
Хочу оставить отзыв и поблагодарить за отличное качество мебели сотрудников компании «Люция» Игоря и Ольгу. Наш заказ был непростой, дизайнер компании помогла довести до идеала наши задумки, в результате нам изготовили корпусную мебель (кухня, гардеробная, кабинет, ванная комната, прихожая) отличного качества, все продумано до мелочей, функционально и очень красиво. Разработка проекта и реализация была дистанционно, поскольку мы жили в другом городе. Работой очень довольны, ребята большие молодцы, и по срокам не подвели, и цены оптимальные. Планируем и в дальнейшем обращаться только к ним, и заказать также рабочую зону для наших малышек)). Сразу написать не хватало времени и сил)). Но лучше это сделать сейчас. Спустя 6 месяцев использования дефектов не выявлено, качество материалов и фурнитуры на высоте, качество монтажа отличное. Все очень удобно. Спасибо большое. Наш проект: https://vk.com/wall-175350205_15248 https://vk.com/wall-175350205_15247
KK
19 марта 2022
НБ
Наталья Буцан1 отзыв
26 сентября 2021
Отвратительная клиентоориентированность!! Точнее, её вовсе нет. В четверг позвонила записаться на консультацию с дизайнером по кухне. С горем пополам девушка предложила подъехать на следующий день в 11.00 или 12.00 часов. Говорю: к 11.00 будет отлично, я подъеду. Скинула мне сообщение с адресом. Я освободила рабочее время для встречи. Приезжаю по адресу и...никто не в курсе ни о какой записи. А сама девушка даже не на месте. И вовсе забыла про разговор. Перепутала с другим клиентом. Ни извините, ничего. Все в порядке вещей будто. Мол, я только минут через 40 смогу приехать. Класс!! Мужчина, что был на месте предложил свой вариант "консультации". Нарисовал от руки карандашом с моих слов схематично план будущей кухни. Говорит: ну, всё. Я дизайнеру передам. Сегодня накидает вариант и Вам напишет. Большое удовольствие было ехать по пробкам, чтобы получить подобную консультацию дизайнера фабрики. Прошло 3 дня и все ещё тишина! Проект непосильный совсем, видимо.
B
Black888-Diablo15 отзывов
10 января 2020, отредактирован
Спасибо Оле и Игорю,за это знакомство!!! От себя лично,я выделю производство-которое Я искал!!! Можно долго перечислять все плюсы,которые я увидел и лично убедился!!! Просто и коротко! Здесь-На правильном и достойном оборудовании,с нужным подходом ко всем процессам и материалам,при должном уважении и пояснении всего необходимого клиентам,производят для нас Кухни! В общем,Я нашёл,то что искал, и Вам советую!!! Хотите лучшее соотношение Цены,а главное Качества,то ТОЛЬКО Сюда!!! Не делайте моих ошибок ранее,идя на поводу горе-мастеров производителей,поверив красивой рекламе с приятными ценами... Просто-закажите у профи своего дела! И всё!) Вот и вся простая экономия собственных средств и нервных клеток! Рекомендую на все 100%!!! Я Свой выбор сделал!) Ваш-остаётся за Вами!!! P.S.Все знают-если пишу отзыв,то только значит что-то достойное внимания и всегда заслуженно! Пусть хоть то твёрдый неуд или как в этом случае-твёрдая пятёрка! Не мне кому-то доказывать что и где лучше и тд... Просто-для меня лично,на опыте дешёвой ранее и типа распродажной Италии обжёгшись дважды((( на покупке кухонь «под ключ», в третий раз подошёл уже к выбору основательно, зная все возможные подводные камни, как при производстве и хранении, так и огрехах потом, выявляемых при монтаже и в процессе эксплуатации!!! С кухнями и мебелью От этого производителя-такого к счастью не случится!!!!! Искренне-Фирме,только дальнейшего процветания и по-больше довольных Клиентов с правдивыми отзывами!!!)
АШ
Анатолий Шевелёв3 отзыва
24 декабря 2018
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Транспортная4 мин350 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Ника-М
Мебель154.рф, компания по производству корпусной мебели
Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Мебель-Style, производственный цех
Кухни от элитных до самых бюджетных, шкафы-купе, детские комнаты
Мебель Для Вас, торгово-производственная компания