Цирюльникъ

17 марта 2024, отредактирован
Цс
Цирюльникъ, салон красоты
23 мая 2023, официальный ответ
Доброго дня, Галина!) Мы очень рады, приходите к нам еще.
TA
Tori Andreevna1 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
Посетила ваш салон 21 февраля примерно 15:00 , показала девушке фото какую я хочу причёску, показала и рассказала какую хочу предпочтительно длину волос и чёлки. Но видимо ни смотреть ни слушать меня не стали. Подстригли мне не только длину, но и зачем то сделали лесенку по всей длине, которую я не просила! А чёлку и вовсе на см 5 короче сделали, чем я просила. Всегда носила длину челки до носа-губ, а теперь благодаря "мастеру" хожу с челкой которая в глаза тычется и не укладывается. А некоторые пряди волос по бокам и на затылке вообще короче чёлки получились! Хотя я просто просила убрать длину! Зачем было делать лесенку?! В салоне , когда я увидела результат в зеркало, ещё не так плохо все выглядело на голове, но вернувшись домой и увидев себя в зеркале, в которое я смотрюсь каждый день я была в ужасе, и по сей день нахожусь в этом состоянии. Мне просто стыдно выйти на улицу, я реву навзрыд уже пятый день от своего внешнего вида! Я отращивала 6 месяцев корни и длину, для того что бы нормально подстричься к весне и сделать окрашивание, о котором я давно мечтала, а по итогу меня обкрамсали как пацанку! И этот геморой на голове в лучшем случае я смогу исправить через песяца 3 . Эти волосы с любой укладкой выглядят ужасно! Я не говорю о том, что у вас все в салоне косорукие, т к летом 23 года меня идеально подстригли в вашем салоне,я была довольна и вернулась вновь, жаль что на смене не было той самой женщины. А попалась особа, которая вообще видимо не умеет слушать клиента. А делает так, как чувствует... спасибо за нанесённый моральный ущерб моей внешности и психике! Из за таких особ, и возвращаться не хочется, боюсь попасться в такие же кривые руки! На последнем фото то, что я просила и показывала парикмахеру! Прошу услышать меня и принять меры по отношению к мастеру! Что бы больше не одна девушка не пострадала от ее рук!!!
ВФ
Виктория Федчишина1 отзыв
26 февраля 2024
Посетила ваш салон 21 февраля примерно 15:00 , показала девушке фото какую я хочу причёску, показала и рассказала какую хочу предпочтительно длину волос и чёлки. Но видимо ни смотреть ни слушать меня не стали. Подстригли мне не только длину, но и зачем то сделали лесенку по всей длине, которую я не просила! А чёлку и вовсе на см 5 короче сделали, чем я просила. Всегда носила длину челки до носа-губ, а теперь благодаря "мастеру" хожу с челкой которая в глаза тычется и не укладывается. В салоне , когда я увидела результат а зеркало, ещё не так плохо все выглядело, но вернувшись домой и увидев себя в зеркале, в которое смотрюсь каждый день я была в ужасе, и по сей день нахожусь в этом состоянии. Мне просто стыдно выйти на улицу, я реву навзрыд третий день от своего внешнего вида! Я отращивала 6 месяцев корни и длину, для того что бы нормально подстричься к весне и сделать окрашивание, о котором я давно мечтала, а по итогу меня обкрамсали как пацанку! И этот геморой на голове в лучшем случае я смогу исправить через песяца 3 . Я не говорю о том, что у вас все в салоне косорукие, т к летом 23 года меня идеально подстригли в вашем салоне,я была довольна и вернулась вновь, жаль что на смене не было той самой женщины. А попалась особа, которая вообще видимо не умеет слушать клиента. А делает так, как чувствует... спасибо за нанесённый моральный ущерб моей внешности и психике! Из за таких особ, и возвращаться не хочется, боюсь попасться в такие же кривые руки! Пожалуйста примтте меры, что бы ни одна девушка больше не пострадала от рук этого мастера! На последнем фото пример, оого, что я хотела и показывала мастеру
НД
Доступность
Учительская2 мин200 м
Улица Богдана Хмельницкого, 681 этаж
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630110
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Орхидея, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Цирюльникъ, салон красоты
Макияж — 899 р. Вечерняя причёска — 2049 р.
Записаться онлайн
Полина, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Бьюти, парикмахерская
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция