ПАЗЛ

Агентство кадровых решений
Профессиональная оценка и подбор персонала любой сложности
НП
Николай Панов1 отзыв
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Карьерных успехов!
АД
Антон Долганов9 отзывов
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку нашей профессиональной деятельности. Желаем вам хорошего настроения и карьерных успехов!😊
IS
Irina Shel1 отзыв
17 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия Слепнева13 отзывов
6 января 2023
6 января 2023, официальный ответ
Благодарю за высокую оценку нашей работы. Рады сотрудничеству. Успехов и процветания!
NF
Nadezda Fribus1 отзыв
15 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем вам успехов и комфорта на новом рабочем месте. 🤗
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Ленина9 мин800 м
Октябрьская16 мин1.5 км
БЦ ЭкселленсКоммунистическая, 45C217/3 офис; 2 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Наши постоянные партнёры — это компании в сфере электроэнергетики, машиностроения, строительства, инженерного оборудования (вентиляция, отопление, водоснабжение и т. д.), металлопроката, деревообработки, государственного управления, фармацевтической и многих других.

Наши профессиональные рекрутёры понимают специфику работы узких специалистов, рынка труда, систем мотивации, бизнес-процессов. Предоставляем еженедельный отчёт о проделанной работе.

Мы понимаем, как трудно сменить место работы или принять в коллектив нового сотрудника, и прикладываем максимум усилий, чтобы этот процесс прошёл как можно комфортнее.

Для уточнения стоимости заказа вы можете позвонить или написать в вотсап/телеграм.

ПАЗЛ
Агентство кадровых решенийБЦ ЭкселленсКоммунистическая, 45Центральный район, Новосибирск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.