Топливный газ
Rs
Risha s15 отзывов
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Выражаем признательность за то, что не остались равнодушными и нашли время оставить от…
Андрей Малахов2 отзыва
8 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый Андрей! Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Обратная связь от абонентов мотивирует нас.
АШ
Антон Ш28 отзывов
8 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв. Рады, что визит в наш офис оставил приятные впечатления.
НВ
Надежда Внукова1 отзыв
30 ноября 2021
Хамство, некомпетентность, нежелание работать и непробиваемая глупость - вот ваше лицо. Крайне недоброжелательно мадемуазель с неохотой приняла документы. С презрительной брезгливостью задавала "высокоинтеллектуальные" вопросы типа "у вас там что, негазафизированный поселок?" "Что это вообще - СНТ Строитель?" "Что это вообще у вас за обслуживающая организация?"... После чего заявила, что, согласно постановления 549 ( это важно!) срок обработки документов - 1 месяц. Хотя, согласно тому же постановлению, месяц - это предельный, максимально допустимый! срок. Такая неумная трактовка документов меня , конечно, изумила. На что девица угрожающе заявила, что, мол, зря вы тут возмущаетесь... Что имела в виду, остаётся только догадываться. Хочу отметить, что народу, кроме нас с мужем, не было вообще. И занята она была ничем. Но ясно дала понять: цитата- "вон, люди вообще ещё 16 числа(сегодня 30) документы подали и то я их ещё даже не собиралась обрабатывать... " Давно я такого свинского отношения к людям и к работе не видела.
ИВ
Игорь Вячеславович2 отзыва
18 октября 2021
oz
oleg zhukov8 отзывов
26 октября 2019
Я подобного уровня некомпетентности и отсутствия внимания к результатам деятельности филиала не видел никогда. Сегодня 26.10.19. отстоял 3 часа в очереди за договором на подключение газа, который судя по моим многочисленным звонкам должен быть готов. Документы сданы 18 сентября!!!!. И эта бабушка потратившая 3 часа моей жизни на 7 таких же страждущих, достала мою же папку из пачки документов на том же столе что пролежали 1,5 месяца и сказала что договор не готов. В вашей организации по прежнему берут сотрудников только по признаку родства и близкородственного скрещивания? Чем ещё объяснить уровень менеджмента недостойный колхозной конторы? Ау начальник! Ты приходишь только в день зарплаты? Как воспринимать такой уровень желания работы с клиентами, что вам деньги должны нести а вы неспособны их принять в силу родовой травмы? Я понимаю что Газпрому в Новосибирской области деньги и клиенты не нужны, но зачем тогда на имитацию деятельности тратить столько усилий? Обходите этот филиал и весь газпром стороной если вам дорого ваше время и деньги.
Оплата картойОплата через банк
Сберкасса1 мин100 м
Также люди ищут
Улица Комсомольская, 42203 офис; 2 этаж11 филиалов
Искитим, Новосибирская область, 633209
Откроется в среду в 09:00
Новосибирскоблгаз, многопрофильная компания
Газпром газораспределение Томск
Городские газовые сети, обслуживающая компания
Разрез Богатырь, компания