Суши Make

Служба доставки суши
3.9
Ролл «Калифорния» за 99 ₽ при заказе от 999 ₽. Промокод «2GIS224»
РекламаИП Попов И. В., ОГРНИП 318774600131000.
3.9
ДМ
Диана Мороз12 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Диана Мороз, Спасибо за отзыв! Обещаем продолжать радовать вас нашими вкусными блюдами 🍣
ГП
Галина Петрова13 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Выражаем огромную благодарность за ваш позитивный отзыв о нас ❤️ Мы ценим ваше доверие!
d
daryabahman14 отзывов
13 апреля 2024
ВЮ
Валентина Югошина10 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Валентина Югошина, Спасибо за отзыв! Обещаем продолжать радовать вас нашими вкусными блюдами 🍣
ТГ
30 марта 2024
NN
No Named11 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
Мы давние клиенты. Две звезды только за вкус роллов и старания оператора Людмилы. Дальше начинается самое интересное: 1. Заказ был помечен галочкой «ближайшее время», по итогу доставлен через 5 часов. 2. В заказе просто отсутствует две порции роллов, просто положить забыли, но не забыли пробить по кассе и денежки попросить как за полный заказ. Кстати положим вам «жопки» роллов в заказ и у креветки хвостик не снимем, ничего же страшного? У нас запара!! Праздник же!! (Возможно открою секрет, но в праздничные дни если у вас идет ажиотаж и вы хотя бы иногда смотрите в календарь, зная когда эти праздничные дни, то лучше бы делать усиление штата на производстве, а то оттока клиентов не миновать) 3. Дозвониться до оператора? Пффф😂 Первый раз звоню с уточнением в какой Нарнии застрял курьер, жду почти 10 минут, ок, ответ получен - ждите еще 30-40 минут, курьер задерживается. Звонила в 20:48 (это важно), оператор ответила что заказ готов, просто курьер на других заказах (на тот момент ждали уже 4 часа доставку). На чеке указано время сбора заказа 21:00, то есть после звонка)) Никакой курьер еще даже не ехал, заказ даже еще и не собрали)) Самое смешное, что до филиала меньше 2 км, доставлять 5 часов это сильно 👍🏽 Праздник идет, шампанское в холодильнике, мы голодные, но ждём. Приехал заказ (о, чудо), начинаем с урчащими животами разбирать - вижу нет Филадельфии две порции, из за которой в общем то и заказывалось это все (!). Звоню в поддержку, проходит 10-12 минут звонка и просто сброс.. я в ауте. Звоню еще раз, злость переполняет. Оператор (милая девушка, которая пыталась сгладить ситуацию и как то решить проблему) предлагает вернуть стоимость в бонусах. Бонусы мне не нужны, так как это был последний заказ в данной организации. Достаточно много было незначительных минусов, на которые закрывались глаза, но не сегодня. Спасибо за праздник 😉 В городе достаточно мест, где крутят суши, будем пробовать конкуренов. Фото чека прилагаю, чек порван к сожалению, но понять можно.
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Для этого нам потребуются…
oi
olchik ink6 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
olchik ink, Выражаем искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Ваше доверие – это самое це…
НС
Наталья Самолкина10 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Наталья Самолкина, Выражаем искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Ваше доверие – это с…
ЕГ
Радиостанция №21 мин60 м
Также люди ищут
ЖК БерёзовоеОдоевского, 1/8а42 филиала
КСМ м-н, Первомайский район, Новосибирск, 630034
«Суши Make» — место, где каждый любитель паназиатской кухни может насладиться изумительными вкусами самых свежих и качественных блюд.
  • Ценим стабильность. На протяжении 13 лет мы успешно работаем на рынке России, открыв более 70 магазинов-кафе в 8 различных городах.
  • Заботимся о здоровье. Именно поэтому мы работаем только в перчатках.
  • Дарим нежность. Наши отзывчивые операторы всегда готовы помочь вам с выбором блюд и ответить на все ваши вопросы, а доброжелательные курьеры доставят ваш заказ в целости и сохранности.
  • Доставляем с любовью. Мы используем термосумки для сохранения свежести и качества продукции на протяжении всего пути от нашего магазина до вашего стола.
  • Работаем по системе HACCP. Это гарантирует контроль качества нашей продукции на всех этапах производства.
У нас новое блюдо! Но попробов…