Скандинавия

27 октября 2022, отредактирован
e
eva_koroleva20131 отзыв
17 июня 2022
Всем доброго времени суток. Хочу ещё раз рассказать про впечатления данного посёлка и работу управляющей компании. Писала с пол года назад, отзыв о посёлке точнее о работе управляющей компании , если это можно назвать работой в зимний период, но чудесным образом он удалился с флампа))) но я обязательно прикреплю фото зимние, для контраста, хоть каждый день, Контраста посёлка но не управляшки. У них без изменений, все на том же дне. Ещё раз напомню, если кто читал отзыв мой, что Поселок чудесный, люди замечательные проживают, все улыбчивый, приветливые. Но жадность и алчность управляшки просто зашкаливают, что зимой, что летом , при въезде встречает переполненная мусорка, зимой горы снега с неочищенный дорогой, летом кустарники метровые, никаких газонов. Хотя одна улица всего лишь центральная, всего одна. Детская площадка вся в отсеве, дети все в пыли бегают, ну 21 век уже давно резиновое вечное покрытие на всех площадках, но только не в Скандинавии. 😂 дети бесятся , пыль столбом… тут жители очень обрадовались лежачим полицейским, которые уложили не так давно спустя три года🤣. Одни разговоры про полицейских- во радость 😄 Площадка само собой не огорожена, -это не по понятиями управляшки. Рядом большое поле заброшенное, я думаю лет через 10 только возможно появиться там территория для выгула собак или спортивная площадка, хотя жадность и корысть директора или точнее коллектива скорее всего не позволит так быстро облагородить такое десятисоточное поле. )) Простой подсчёт: 170 участков ежемесячно сдают по 3.000 рублей. И пускай даже 10% не платят , что маловероятно. Это по пол миллиона в месяц +-. И как говорил В.В. Путин-« где деньги? Деньги где? « 🤣 Я думаю врятли тут кто то отчитывается, ведь воровство и ложь огласке не подлежит. Ну таких «людей» понять можно , - ведь Всегда так и не только на государственном уровне но и в коммерции. Идеи вроде неплохие, но до конца не доведутся никогда, на нижнем уровне все разворовывают. Никогда не понимала людей, которые не понимают , -что в последнем костюме карманов не будет, когда уже нажретесь и сделаете, что нибудь полезное, на благо, для людей, для тех людей за чей счёт вы и живете! Ну это я что то увлеклась общей проблемой России. А проблема УК «Комфорт»- это жадность. Дай бог , что б к ним относились так же как они к людям. За месяца 3 можно такую конфетку из посёлка сделать, а они не могут и за 3 года с этим справиться. Так что кто будет сотрудничать с данной компаний, почитайте , поинтересуйтесь , они вроде во всех посёлках которые Гелеон строил, а значит, разница небольшая. Узнавайте про работу УК перед покупкой участков., ведь вам тут жить, а у них я думаю там и Газоны и деревья красиво высажены и площадки детские безопасные и огороженные. Вообщем, жителям посёлка- терпения и понимания , что придётся делать все за свой счёт и параллельно плати в УК, а УК пожелаю побольше работать на благо людей.
О
Олег1 отзыв
22 декабря 2020
s
s_ivanova792 отзыва
10 декабря 2020, отредактирован
Вы верите в любовь с первого взгляда? С недавнего времени я знаю что она есть. Поняла я это когда Чариков Александр, менеджер КП Скандинавии открыл дверь моего уже, на данный момент дома)). Я приняла решение за минуту и ни на секунду не пожалела. Спасибо большое Александру и Скомороховой Алёне за помощь в продаже наших квартир, за то что держали в брони наш чудесный сказочный домик пока мы решали множественные проблемы с переездом, спасибо за организацию и сопровождение сделки. Сейчас, когда дом наш, могу и хочу сказать вам с уверенностью что это сервисная компания, которая организовывает все, начиная от первой встречи у шлагбаума до передачи ключей. Теперь о доме: мы купили дом с ремонтом, через месяц проживания я уверенно говорю вам что ремонт очень качественный, не нашла ни одного косячка. Дом тёплый, стены толстые, уют и гармония во всем. Вы скажете "так не бывает"... Я тоже так думала))). На данный момент я смело могу сказать что живу в сказке и желаю всем того же. Спасибо Алёне и Александру. Счастье это то что мы живём!))
Н
Наташа2 отзыва
1 декабря 2020
Прежде чем купить коттедж в Скандинавии, мы долго и внимательно изучали предложения, которые есть в Новосибирске. Хотелось найти что-то такое, чтобы все было идеально. Где-то не проходили по бюджету, где-то было далеко, в некоторых нас откровенно не устраивало качество строительства. Спустя пол года этих поисков могу точно сказать, что хороших поселков у нас единицы! И нужно искать “под себя”. Для нашей небольшой семьи больше всего подошла Скандинавия. Из плюсов: маленький поселок, народу немного, от центра удобно добираться и не сойдешь с ума в пробке, довольно быстро добираемся до школы и работы, рядом есть тц, за самым необходимым ходим сюда. Из недостатков могу отметить только то, что нам очень не хватает школы поближе к поселку. Есть только одна в Каменке, а хотелось бы, чтобы было из чего выбрать))) А вобще, после жизни в городе, мы все очень довольны воздухом и природой, надеемся, и дальше не разочаруемся.
Н
Надежда2 отзыва
5 ноября 2020
Микрорайон Близкий4 мин400 м
От мечты до дома — один «Домклик» — реклама
6+. ООО «Домклик».
с. Каменка
Скандинавия коттеджный пос., с. Каменка, Новосибирский район, Новосибирская область, 630530
Нормандия-Неман, строящийся жилой комплекс
Жилой комплекс с экопространством
Записаться на экскурсию
РекламаЗастройщик ООО СЗ «Нормандия-Неман». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Гармония, коттеджный поселок
Дом со вкусом Klubnika, строящийся коттеджный поселок
Двухэтажные таунхаусы с участком. Звоните и приезжайте на экскурсию!
Чкаловские Просторы
Аляска, компания по продаже коттеджей