You secret

Пудровый маникюр без УФ-лампы. Не вызывает аллергию и ожоги ногтей
ОП
Оля Пучкина3 отзыва
28 апреля 2024
11 апреля была в салоне на снятии пудрового покрытия у мастера Ксении. После процедуры почувствовала крайний дискомфорт, о чем написала администратору в вотсап, после чего выяснилось, что процедура снятия была проведена неправильно, потому что покрытие должно размачиваться, а не спиливаться почти подчистую. Как итог: мастер спилила вместе с покрытием натуральную пластину на всех ногтях, а на одном из мизинцев натерла ноготь до покраснения и пропила. Ногтями невозможно ничего задеть, гнутся как бумага от малейшего прикосновения и ломаются. Администратор в качестве извинения пообещала скидку на следующее посещение в размере 300р, но приходить больше желания нет. На этом предложения по решению проблемы закончились. И только после того, как я спросила, что мне дальше делать с моими ногтями, мне предложили приехать за бесплатным укрепляющим лаком. Но насколько он поможет, когда от ногтей осталась одна тоненькая полосочка - тоже вопрос.
ЕС
Елена Сысоева5 отзывов
20 апреля 2024
Второй раз была в студии и у мастера Эли. Хотела поменять мастера после первого раза, но время было удобное. Как говорится - надо было не уговаривать себя, а записывать и пробовать другого специалиста. Обрезной маникюр - все что можно сказать - больно. В первый раз у меня были заусенки, окей снимаем думала я. Но почему мы порезали мне кутикулу на здоровом пальце - вопрос. Шлифуется все вокруг пальца. Шлифуется все после нанесения пудры уже по мясу. Это вообще не здорово. Второй раз снимали слой пудры машинкой - ну я думала мы хотим пропилить мне пластину насквозь. Второй раз ушла опять с пропиленной до раны кутикулой. Первый раз я закрыла глаза на маникюр - ну окей, пальцы были запущены, работы много. Пудру сделали классно, рассказала, показала, все обработала, маслом помазать предложила, подарок подарила. Второй раз мне пилили словно одолжение делали. На просьбу скорректировать форму ногтя чуть мягче край реакция была довольно яркой, что я обидела её замечанием. По итогу - у меня пальцы так и остались в цветной пудре, которую я в машине сидела оттирала. Под ногтями у меня отдельная вселенная из спиленных ногтей, которую я также вычищала, а стоило сделать одно движение пилкой всего то. После маникюра пальцы, которые ноют от того, что кожу на них отшлифовали лобзиком)) даже не предложили нанести уход. Как говорится ступай уже не задерживайся. А куда мне идти с заляпаными пудрой ногтями - не понятно. Я как бы плачу полную сумму за услугу, подразумевая что после я вышла и пошла по своим делам. А не когда я сижу 10 минут после и удаляю затекшую пудру, которая склеилась с кутикулой и боковой кожей. А, ну и вишенка, что моё место было занято, когда я пришла, девушкой, что перепутала время. Она невнимательная, да. Но существуют же имена, сверка. Сама студия милая, уютная. Но по всей видимости я в неё не вернусь)
АЗ
Арина Задорожная6 отзывов
17 февраля 2024
e
erosya9 отзывов
12 декабря 2023
Хожу на маникюр сюда аж с 2016 года, когда это был просто кабинет с одним столом и двумя стульями. Сейчас это студия полного цикла - от услуг маникюра/педикюра до школы по обучению профессии мастера маникюра/педикюра. Можно сказать, что я прошла пусть роста с хозяйкой данной студией - Анной. Маникюр делаю исправно раз в 2 недели - запись всегда четкая на 2 месяца вперед, маникюр с покрытием длится 1 час 15 минут - качество и время, потраченное на маникюр - вот главные достоинства этой студии. Скажите, где еще можно сделать маникюр за 1 час и я порадуюсь вместе с вами) Это редкость, на самом деле. Вежливость, деликатность, всегда пойдут на встречу, если форс-мажор. Есть система лояльности - 3% кэшбека, мелочь, а приятно. Все стандарты сервиса всегда присутствуют- чай/кофе+сладость. Студия находится рядом с метро - тоже немаловажно, но места для парковки есть практически всегда - удобный заезд с Советской. Для меня - только одни плюсы, причем объективные. В наше время найти то, что тебе полностью подходит, дорогого стоит! Иметь своего проверенного мастера маникюра в 40 лет также важно и необходимо, как иметь своего врача-стоматолога и врача-гинеколога)
АЧ
Аля Чурыгина3 отзыва
24 сентября 2023
You secret, студия пудрового маникюра
24 сентября 2023, официальный ответ
Аля, добрый день, спасибо большое, что выбрали нас! Спасибо,что рекомендуете. Ждём Вас снова)
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Красный проспект4 мин350 м
Сибирская7 мин600 м
Гагаринская10 мин900 м
Советская, 52 к12 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
За каждый визит вам начисляют…