Рубеж

18 мая 2021
А
Анатолий4 отзыва
21 марта 2020
Мне понравилось как меня обслужили. Искал где на левом берегу можно купить порошковые огнетушители для юр.лица. Позвонил в эту компанию. Не все что мне требовалось было в наличии в магазине, но под заказ товар довезли в течении 1 дня. Когда весь заказ был на месте, менеджер информировал по телефону. Очень удобно что заказ можно забрать в субботу. Мне это пригодилось. Когда приехал за заказом, в офисе была менеджер женщина, после оформления документов, она передала паспорта огнетушителей, подробно рассказала об особенностях моделей и напомнила в каких ситуациях их можно использовать. Огнетушители были совсем "свежие" не более месяца с момента производства. Это важно т.к. срок хранения до пере заправки или замены считается от даты производства. Помогла упаковать. Рекомендую эту компанию как для юр.лиц так и для физ.лиц.
t
tanja.usakowa19901 отзыв
16 мая 2019
Новосибирск
Новосибирск
Дельта, компания по производству стальных дверей
Производство входных и противопожарных дверей. Рентгенозащитные двери
Пожтехник, торгово-производственная компания противопожарных и входных дверей, ворот
Результат
Приборы охраны, группа компаний
Оптово-розничная продажа технических средств охраны, автоматики и СКУД
Линия 01, оптово-производственная компания противопожарного оборудования
Заправка огнетушителей