Доставка готовых блюд
4.1
Наш ответ санкциям: 2 кг роллов — 1490 р.! Сет «Без краба»
4.1
o0
o0o 0o010 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
уже оставляла отзыв, сейчас решилась на ещё один заказ спустя столько времени, сделала заказ на сайте, в течение 20 мин не перезвонили, набрала сама, заказ только тогда приняли в работу, а если я сама не набрала бы? на сайте все данные указаны, для чего я все заполняю, если им не видно потом часть этой инфы и меня спрашивают заново? когда сказала, что подъезд указан, оператор сказала, что у неё не отображается и "если хотите, не будем указывать, и вы будете бегать искать курьера сами" это адекватное общение с клиентом? я тоже работаю админом в сушах, с таким оператором вы вряд ли далеко уедете, оно и понятно, почему такие оценки на сайте цена одна, по телефону оказывается, что в ночное время доставка 250р стоит, где об этом указано? в этот раз привезли за заявленные два часа, но горячие роллы - холодные. холодные роллы слиплись друг с другом и разваливаются, пока берёшь один
��
🦁 🦁🦁35 отзывов
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв! Хотим как можно чаще радовать вас своими блюдами) Надеемся, вы к нам загляните еще не раз😉
НН
Николай Наумов2 отзыва
1 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Николай за оставленный отзыв! Продолжаем готовить для вас с душой и будем рады новым заказам😉
МА
Михаил Александрович .1 отзыв
30 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Михаил. Благодарим за отзыв! Хотим как можно чаще радовать вас своими блюдами) Надеемся, вы к нам загляните еще не раз😉
Александр Александров6 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Александр. Очень жаль, что так произошло! Уточните пожалуйста дату и время заказа, номе…
СЛ
Серега Л3 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Сергей! Большое спасибо за обратную связь. Будем и дальше радовать вас своей кухней и сервисом. Ждем ваших заказов вновь😊
И.
Ирина .12 отзывов
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ирина! Большое спасибо, что поделились впечатлениями. Нам очень приятно🥰 До новых и вкусных встреч!
Средний чек 650 ₽До 10 мест
Никитина1 мин150 м
Улица Никитина, 621 этаж47 филиалов
Никитинский м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630008
«Суши Восток» — это возможность не только перекусить вкусно, полезно и красиво, но и насладиться гарантированно свежеприготовленными роллами.

3 кита нашего бизнеса:
  • качественное сырьё;
  • повара-профессионалы;
  • недорогие цены.
В нашей группе vk.com/sushivostok и на сайте sushivostok.com (не ru, а com) вы найдёте всю информацию.

Бесплатная доставка во многие районы города.
Бесплатные соусы.
При самовывозе скидки до 10%.
Именинникам подарки.
Конкурсы и розыгрыши.