АКВАТОРИКА

Сервисный центр по ремонту лодочных моторов
4.3
4.3
m
m.borovkov5 отзывов
24 мая 2024
Всем доброго... Был в магазине Акваторика на Богдашке пришел купить прокладку сливной пробки редуктора плм SUZUKI DF90A 2012г. Константин продавец сказал да что есть вот оригинал 160р (09168-10022),на что я ему сказал что я смотрел по мегазипу там был другой номер...Попросил его открыть мегазип он не хотя открыл (ведь он очень занятый,в магазине кроме меня никого не было) нашли номер (09168-10034)прокладки совсем другой.На что он начал спорить что мы такие ставим на сервисе жалоб нету и у меня написано на нашем сайте что идет от DF2.5-140,что не хочешь не бери,что ты мол отнимаешь мое драгоценное время со своей прокладкой.Короче на грубил завуалированно.Хотя я попытался в месте найти истину какая куда прокладка идет,какой все таки правильный мой номер.В итоге хотел позвонить руководителю но передумал,объяснять кому то что его продавец не компетентен и груб и не знает что есть такое правило в продажах что покупатель всегда прав.И заведомого продает не правильно подобранную запчасть на своей самоуверенности,которая может привести к не дешевой поломки я подумал что смысла нет куплю в другом месте,хотя магазин удобно расположен.И так: будьте осторожны при покупке в этом магазине в частности в общении с "продавцом" Константином под итожу прокладка с номером 09168-10034(9.5x16.5x2) от линейки ПЛМ DF...A ,номер 09168-10022 (10x17x1.5)от линейки ПЛМ DF... без А .Обратите внимание что разные размеры,хотя размер пробки одинаковый по мегазипу что там что там 10 х 7. Я думаю что на линейки DF...A более свежей убрали недочеты японцы и поставили более плотную прокладку с внутриним диаметром 9,5 мм и толще 2 мм. Я не стал рисковать купил в другом месте то что конкретно по ему мотору идет,а не что тебе пытаются втюхать обдуманно или не обдуманно не важно.Мотор не дешевый и попасть из за проникновения воды в редуктор на серьезные деньги как то не хочется из за как какой то маленькой прокладки.Информацию подсмотрел и проанализировал на сайте мегазип.Вы это сами можете сделать у кого есть желание. Постаил оценку 1 по продавцу пока мнение сложилось о магазине акваторика такое ведь он офицальное лицо,был первый раз.Надеюсь может до руководителя что то дойдет может у него политика другая не знаю не общался больше не с кем на сервисе тоже не был. Будьте осторожны кто обслуживает моторы такой линейки в акваторике так как продавец сказал что они ставят такие на сервисе.
ДК
БФ
Бронислав Финаев2 отзыва
12 июля 2023, отредактирован
12 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас 😉 Рады сотрудничеству. Семь футов под килем и удачи на воде)!
АШ
Анатолий Шевченко1 отзыв
28 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Анатолий, благодарим за оценку работы наших механиков. Желаем 7 футов под килем и удачи на воде))
ЮЗ
Юрий Зубарев16 отзывов
4 августа 2021
4 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, Юрий. Благодарим за оценку нашей работы. Если Вам не сложно, напомните про Ваш случай ремонта мотора, хотя бы кратко)) Нам это важно.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ДК им. Кирова5 мин450 м
Шорная, 66 к22 филиала