Фламинго

1 августа 2023, отредактирован
KV
Kira Volnay10 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
Ситуация - отстой. Нужно было поверить приборы учёта, 28 июня звоню в УК, милая девушка всё объясняет, высылает на ватсап данные для входа в ЛК и говорит что как приборы учёта пройдут поверку, можно ответно выслать свидетельства о поверке, "круто" - подумала я. Далее, 30 июня успеваем сделать поверку, высылаю на ватсап данные ииии тишина. Захожу в 20-х числа июля в ЛК чтобы передать показания по счетчикам, а новых данных о прохождении поверки нет, пишу на ватсап/звоню в управляющую - тишина. Сегодня смогла дозвониться, а мне говорят "ой, так мы не видим этот ватсап, Вам на другой номер надо было высылать" - потрясающе! Записала контакт, пишу туда, а мне говорят мол данные не принимаются в этом месяце уже, в августе мол занесем - отлично! Издевательство какое-то над людьми! У меня квартира на Б.Хмельницкого, так там такого бардака в управляющей нет, мастера приходят, оригиналы поверок оставляют собственникам, копии САМИ передают в бухгалтерию и на момент подачи показаний у тебя в ЛК порядок!
И�
Игорь 😎7 отзывов
21 июня 2023, отредактирован
М
Маруся3 отзыва
27 января 2023, отредактирован
Управляющая компания "Фламинго" Одна из лучших, на мой взгляд. Все вопросы решаются оперативно. Мне ни разу не нахамили, как пишут некоторые. Все мои заявки, отрабатываются быстро и качественно. Управляющий Александр и Татьяна очень приятные и отзывчивые люди. С какой бы просьбой не обращалась, стараются помочь решить проблему. Я не понимаю, претензии людей. У всех прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями. Получают услугу у них и оплачивают им же. При чем тут УК? УК обязана собрать мусор и отнести в контейнер. Они это делают. За вывоз всё оплачивают Экологии Новосибирск. Так и жалуйтесь на них. По ОДН выставляют тоже не УК Фламинго, а ООО Жилищная Инициатива. Прямой договор то с ними, почему не жалуетесь? По снегу тоже.... Вы территорию свою видели? Чтоб не говорить, что много, стойте и считайте время работы погрузчика и сколько машин и каких вывозили снег. Потом делите пропорционально квадратным метрам на всех собственников. Не сомневаюсь, вам всё покажут. Только стоять то никому не хочется, легче же написать, что всё плохие, всё обманывают. А сесть спокойно разобраться, кто и в чем виноват и обманывают ли.
Оплата через банкОплата по QR-коду
ЖК Фламинго2 мин200 м
Также люди ищут
ЖК ФламингоФламинго, 221 этаж
пос. Элитный, Новосибирский район, Новосибирская область, 630541
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Открытопаспортист: пн 11:00-15:00; вт 14:00-18:00
Русский блеск, клининговая компания
Качественные услуги клининга для бизнеса и дома
Узнать стоимость
Жилищная инициатива, строительная компания
Фламинго, жилой комплекс
Удобные закрытые дворы с безопасными детскими площадками
РекламаЗастройщик ООО «Жилищная инициатива». Проектная декларация на наш.дом.рф.
ТСН Зорге 94
Жилищная сервисная компания, управляющая компания