Амазонка

НР
Неля Рытикова1 отзыв
18 марта 2022
18 марта 2022, официальный ответ
Я тебя искренне благодарю😃😘❤я рада что моя работа знакомит с шикарными людьми с которыми я общаюсь в обычной жизни, мне очень ценен каждый клиент
КМ
Конфетка Мармеладка62 отзыва
17 марта 2022
18 марта 2022, официальный ответ
Конфетка, я вас тоже обожаю 🙏💖и люблю, спасибо что ходите ко мне, рекомендуете и доверяете свое те…
ОФ
Ольга Фадеева2 отзыва
15 марта 2022
18 марта 2022, официальный ответ
Ольга, спасибо вам что столько времени ко мне ходите и доверяете, это очень мне важно и ценно 🙏💐💖
ММ
Марина Марина66 отзывов
13 марта 2022
18 марта 2022, официальный ответ
Марина, я очень рада что вам все понравилось, буду рада видеть вновь 💐☺️
ЕР
Елена Редчиц6 отзывов
18 ноября 2020
18 марта 2022, официальный ответ
Лена, мне безумно приятно читать такие слова 🙏💖
IP
Irina Pupsybebe2 отзыва
5 февраля 2020
18 марта 2022, официальный ответ
Юлия, я очень рада что вам все нравится ☺️💖
НN
Наталья N25 отзывов
28 мая 2019
18 марта 2022, официальный ответ
Наталья, я безумно вас благодарю за тёплые слова 🙏💖
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Громова2 мин250 м
Улица Зорге, 14
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630106
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Lady laser, студия эпиляции
Новичкам 3 любые зоны лазерной эпиляции — 1990 р. LPG-массаж от 500 р.
Записаться онлайн
Бархат, салон красоты
Скидки 50% на лазерную эпиляцию при первом посещении! Одна из трёх зон
Уникол, лаборатория здоровья
Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Китайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Обертывание • Кедровая бочка • Выезд на дом
Sverkay, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Море красоты, студия красивого и здорового тела
Удаление перманентного макияжа • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Ламинирование бровей • Выезд на дом