Nofelet

Магазин гаджетов и аксессуаров для мобильных телефонов
4.1
4.1
M
Marina24 отзыва
19 сентября 2021
Очень медленное обслуживание. Подошли, перед нами был мужчина, ладно думаем подождем. Как только с ним закончили, я спросила, есть ли чехлы на Самсунг а30с или а50, тут нарисовались ещё люди, которые якобы со слов продавца были первые. Непонятно куда, на рынок? У вас что можно взять очередь как по талончикам, потом пойти гулять где то, а потом прийти, и такие залезть посреди очереди?! Терпеть не могу, когда так происходит, и когда продавец ещё такое поощряет! Один раз у меня такое было в АллоМаме, больше туда не захожу. Если я встала в очередь, то я вижу сколько передо мной стоит человек, и понимаю надо мне стоять или проще пойти в другое место. А когда думаешь, что перед тобой вроде один, а потом 2, 3, 10, то .... При всем при этом продавец была не заинтересована нас обслуживать, могла бы хоть какие то чехлы показать, мы бы сами пока что посмотрели их, а она бы обслужила якобы перед нами стоящих. Все таки не с ювелиркой работает, можно и нескольким клиентам показать чехлы, не думаю, что это так сложно. В итоге мы ушли. Не советую это место, чехлы может и красивые (хотя некоторые такие же как с Али), но обслуживание 0.
19 сентября 2021, официальный ответ
Доброго времени суток. Приносим извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Сотрудн…
ВТ
Вульгарный Тип4 отзыва
21 июня 2021
21 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в отделе Работаем для вас!)
u
uptowngirl34 отзыва
20 июня 2019
Набрела я в достаточно унылом ТЦ на очень интересное место - этот островок аксессуаров к мобильным гаджетам. Обычно к подобным точкам достаточно скептически отношусь. Ну не айфон у меня, и не Самсунг. Более того, таких марок нет ни у одного члена моей семьи. А такие островки, как правило, в широком ассортименте держат аксессуары именно на вышеозначенные марки. На другие марки купить то же самое стекло или какой-нибудь интересный чехол в них становится проблемой. Я на свой телефон, не смотря на то, что он далеко не старый и достаточно распространенный, купить стекло не смогла. Не помогли даже в крупной сети магазинов. Итогом стал разбитый экран и немаленькая сумма на его замену. Вопрос скорейшего приобретения защитного стекла у меня стоял очень остро. И вот, такое нужное мне стекло здесь оказалось в наличии. А кроме него ещё и чехольчик, и... В общем, понесли ботинки Петю. Припомнила все, что хотела купить к отпуску. И купила. Далее фантазия полетела в сторону обеспечения всех семейных гаджетов. Ради интереса стала придумывать, что бы хотела прикупить для мужа, дочери.... Вроде бы и пространство небольшое, и витрин немного, а ассортимент очень порадовал. Чехов нетривиальных нет. Каждый как отдельное произведение искусства) Апогеем стал чехольчик для телефона дочери: с блестками, сердечками и единорогом! Воплощение всех мечт 10-летнего ребенка))) А то, что цены не кусаются от слова "совсем", стало решающим фактором в возникновении моей искренней и нежной любви к этому месту. Единственное неудобство - не самое удобное расположение точки. Эхх... Побольше бы таких точек в городе.
20 июня 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь с защитой ваших гаджетов😊
Анна Першина35 отзывов
ИИ
Иван Иванов2 отзыва
11 декабря 2018
6 февраля 2019, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Ждем вас за новыми гаджетами Мы Работаем для Вас!
АЗС5 мин450 м
Улица Богдана Хмельницкого, 1011 этаж3 филиала
Калининский район, Новосибирск, 630027
X-ONE, магазин брони для смартфонов и аксессуаров премиум класса
Непробиваемая броня телефонов и чехлы. Аксессуары премиум-класса
Планета аксессуаров
Алло, мама, магазин аксессуаров для телефонов
«Алло, мама» — широкий выбор аксессуаров для смартфонов и гаджетов
Скидки до 70%
РекламаРАЗВИТИЕ, ООО, УК
Andro-id
Восстановление данных • ASUS • BlackBerry • Huawei • Lenovo • LG • Philips • Honor • HTC • ZTE
Mobihellp, компания по ремонту сотовых телефонов
Восстановление данных • Apple • ASUS • BlackBerry • Digma • Lenovo • Meizu • Samsung • Xiaomi • Доставка