Агентства недвижимости
VV
Vic Vic18 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
Новосибирск, Александра Чистякова, 6
Дополнение от 07 февраля 2024г: Вспоминаем Наталью добрым словом. Если недвижимость продавать, покупать - то к вам! Всем советуем! Хочу поблагодарить Наталью Владимировну Кабаеву за профессионализм и помощь в покупке квартиры. Успели в небольшой промежуток времени по условиям и обстоятельствам. Мы оформляли ипотеку в период, когда Центробанк быстро менял ключевую ставку, банковский сектор и ипотечный рынок потряхивало. Незадолго до этого процент ипотеки поднялся и должен был подняться ещё. Поднялась сумма первоначального взноса. Наталья выясняла и объясняла нам все нюансы, отвечала на наши вопросы грамотно и спокойно. Полная сумма для взноса у нас появилась ночью в пятницу, о чем я известила Наталью, а в четверг следующей недели у меня истекал срок действия паспорта и по условиям банка с новым паспортом надо было подавать заявление на новую ипотеку, в то время как текущие условия были для меня оптимальными. Наталья и ее команда сработали быстро: на подготовку документов и оформление у них было 2 дня. Сделку назначили на среду следующей недели. Я благодарю Наталью за проделанную работу, за ее профессиональные качества - этичность, деликатность, внимание к деталям. За здравое, конструктивное отношение к клиентам. Одновременно мы продавали квартиру в соседнем городе (были варианты ждать той продажи и преподавать заявку на ипотеку, ещё варианты) и Наталья помогала нам - консультировала, как лучше оформить, какие варианты возможны в нашей ситуации. В итоге квартиру в другом городе продали после сделки. Через день после того как мы купили квартиру, ставка по ипотеке поднялась на 2+ %. Наталья, мы с мужем благодарим вас и желаем вам успеха, процветания и больше благодарных клиентов! Тем, кто ищет и хочет купить себе новое жилье, желаем такого агента по недвижимости как Наталья! Наталья - замечательный, человечный, чуткий профессионал своего дела. Фото нашей любимицы в новой квартире)
К�
Кан 🏙️27 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за теплые слова 🔥 Ждём снова!
i
itprk1231 отзыв
18 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ИР
Ирина Романова1 отзыв
3 апреля 2023
a
akhmetova-tatyana2 отзыва
30 октября 2022, отредактирован
31 октября 2022, официальный ответ
Благодарим, за Ваш отзыв! Нам ценно Ваше мнение, комфорт и выгода, при работе с нами!
Артем Крафц4 отзыва
18 марта 2022
9 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады сотрудничать с вами снова!
Н
Наталья1 отзыв
25 октября 2021
Новосибирск, В. Высоцкого, 34
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Виктора Шевелева1 мин100 м
ЖК ПросторныйАлександра Чистякова, 62 филиала
Южно-Чемской м-н, Кировский район, Новосибирск, 630022
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
2ПН, агентство недвижимости
Онлайн-услуги