Соловей

Вегетарианская кондитерская
95175311 отзывов
8 февраля 2024
Мой респект с вулканом эмоций для такой невероятной и чудесной кондитерской! Здесь правда сказка, волшебство и ошеломительные шедевры! Заказывала всё без глютена и животной молочки пиццы и бомбу-торт на ДР ребенка. Также были некоторые у меня потребности вне стандартов, которые Савелий все учёл и воплотил. Очень было комфортно общаться, упаковка надежная, видно что с заботой о сохранении и тепла и целостности, и необычная для торта! Вкусно безумно всё! Вкус натуральных продуктов - его понимаешь, когда рецепторы от магазинной промышки отучены и прям благодать на сосочки ))) А торт так это вообще пилотаж всего одновременно - стилизованный был под мои щепетильные запросы более, чем я ожидала, каждая деталь, каждый нюанс проработан, будто человек 15 трудились над ним! Ахах, как мы его вскрывали с разных сторон, облизываясь - это надо видеть! Бомба - сюрприз ) Савелий, благодарим за все полученные наслаждения! Желаем развития, людей с Вами на одной волне приятных, радующих обратной связью. И по работе, и по жизни! Всех благ!!!
Александр Крамаренко2 отзыва
8 января 2024, отредактирован
J
JG15 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
Это не просто хорошая кондитерская, это любовь мастера Савелия в каждой минуте своего творения! Нежнейшие торты на любой вкус, можно с заменителями, можно без глютена, можно веган версию. Я удивляюсь как без привычных ингредиентов получать столь восхитительный вкус и консистенцию, словно они есть в торте! Восторг! Пропитанные коржи, все гости в полном восторге всегда! Наш любимейший Радужный! Но, замечу, готовы не глядя любой заказать! А какая вкуснейшая кисадилья!! Уверенна, что все, что готовит Савелий «пальчики оближешь», потому что профессионал, потому что любит свое дело👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻 мы уже 4ый год только здесь заказываем тортики и всегда знаем, что будет высший класс! Нам важно, что подход вегетарианский. Отмечу также, педантизм и четкость мастера: все оговаривается до мелочей, заказ всегда готов до минуты. Надежно, проверено, вкусно, рекомендую всем! Желаю Савелию открыть самое уютное и вкусное кафе в центре города, будем регулярными посетителями!!! Большая благодарность за Ваше отношение к своему делу!
ОС
Открытопо предварительной записи
Винер вальд, кондитерская
Скидка 50% на второй торт в день рождения + 3 дня до и после
Выбрать торт
РекламаИП Игнатьев Д. А., ОГРНИП 304420506400109.
Frau Schubert, кондитерская
Заказ навынос • Живая музыка • Столики на улице • Можно с собакой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Премьер, кондитерская
Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Gurmanna, кафе-кондитерская
Детский уголок • До 15 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Десерты • Кондитерская • Меренговые рулеты • Доставка • Оплата по QR-коду
Zebrana, кондитерский дом
Кофе с собой • Торты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду