Dream Aero

22 мая 2024, отредактирован
МБ
Максим Бугаев250 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Получил в подарок сертификат на час полётов в тренажёре. За это время меня даже немного укачало. Капсула двигается, имитируя реальную болтанку и давая почувствовать манёвры самолёта. Ты находишься в кресле КВС, справа на месте второго пилота сидит инструктор — подсказывает, что делать. Можешь сам выставлять скорость, закрылки, выпускать/убирать шасси, задавать курс и, конечно, работать со штурвалом. За час реально успеть небольшой полёт (например, Мюнхен — Инсбрук) и пару сценариев типа взлет или посадка. С подсказками инструктора всё легко даже для неподготовленного. На сайте сервиса есть инструкция, можно заранее немножко прокачаться, чтобы потом сэкономить время; но я узнал об этом уже после. :) 30 минут кажется маловато, хотя цены немаленькие — впрочем, в сравнении с европейскими они даже выглядят умеренными. Вот тут сравнение с европейскими и российскими вариантами и более подробный отзыв с фото и видео: https://dzen.ru/a/XisnpLooHgCuDQji
М&
Мила &7 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
ДТ
Денис Тарасов21 отзыв
22 февраля 2024, отредактирован
"Dream Aero - это тренажер для пилотов, который позволяет почувствовать себя настоящим пилотом самолета. Я использовал его несколько раз и могу сказать, что это очень интересный и захватывающий опыт. Тренажер очень реалистичен, он полностью имитирует кабину самолета и все его системы. Вы можете управлять самолетом, как настоящий пилот, включая взлет, посадку и маневрирование в воздухе. Это очень увлекательно и захватывающе. Кроме того, Dream Aero предлагает различные сценарии полетов, которые позволяют испытать различные ситуации, которые могут возникнуть в реальном полете. Это помогает улучшить навыки пилотирования и подготовиться к реальным условиям. Я рекомендую Dream Aero всем, кто интересуется авиацией и хочет получить уникальный опыт пилотирования самолета. Это отличный способ провести время и получить новые навыки." Мы ходили с сыном он и я были полны впечатлений. Так же он случайно отключил автопилот и был вынужден под чёткие инструкции пилота посадить свой самолет сам. Рекомендую брать полёты от 1 часа, успеете адаптироваться и получить удовольствие.
Берёзовая Роща10 мин900 м
Золотая Нива14 мин1 км
ТРЦ Сибирский МоллУлица Фрунзе, 2381 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630112
Сибирский Молл, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Free Fly, спортивно-развлекательный комплекс по полетам в аэротрубе
Аэротруба в центре Новосибирска для всех! От 300 рублей за минуту
Купить полёт
FlySurf, спортивно-развлекательный комплекс по полетам в аэротрубе и серфингу на искусственной волне
Удиви родных и близких! Подарки на 8 марта!
Купить сертификат
Аполло и Квантум, развлекательный центр
День рождения со скидкой 20%*
День рождения со скидкой 20%
Реклама*Подробности по т. +7 (383) 207-55-05.
Сибкарт моторспорт, картинг-центр
Картинг на новой высоте (#сибкарт) в двух шагах от «Сибирского молла»
Бронировать заезд