Harper

Студия красоты
Скидка 15% на услуги при первом посещении салона, если скажешь «Весна»
ЮР
Юлия Русина13 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв, будем стараться и дальше 😊🧡
ТМ
НШ
Ника Шутова1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку😊
КМ
Кашлева Мария3 отзыва
23 апреля 2024
ЕК
Елена Кальпидис4 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за высокую оценку, будем ждать вас снова 💛
ДШ
ДГ
Даша Гладких3 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даша! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ☺️ Мы всегда вам рады ❤
МП
Мария Польская3 отзыва
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за приятный отзыв 😊 Мы очень рады, что вам все понравилось!☺️
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 1200 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступность
Площадь Маркса3 мин300 м
Студенческая15 мин1.5 км
ТЦ ВерсальПлощадь Карла Маркса, 33 этаж; рядом с аптекой Мелодия здоровья, вход по лестнице
Ленинский район, Новосибирск, 630078
Скажите кодовое слово «Весна» и получите скидку до 15% на услуги при первом посещении салона. Детали акции узнавайте у администратора салона.
Harper — уютный салон красоты с мастерами высокого уровня, с нами вы можете быть уверены в результате.
Мы работаем на брендах стандарт- и премиум-класса, а опытные мастера творчески подходят к своему делу.
У нас:
  • приятная атмосфера;
  • мы предоставляем услуги парикмахеров-колористов, ногтевого сервиса и услуги визажиста/бровиста;
  • а ещё мы угощаем вкусным зерновым кофе.
А самое главное, вас порадуют цены на наши услуги и система скидок как для новых, так и для постоянных клиентов.

Скидки не суммируются.