Дон Пицца

Офис
-20% при самовывозе! Круглосуточная доставка сочной и горячей пиццы
РекламаООО «Платина», Новосибирск, ОГРН 1095401004566.
ДТ
Денис Трифонов12 отзывов
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Денис! Спасибо большое за теплые слова 😌 Будем стараться и дальше 💛
МО
Мирослав Орехов12 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Мирослав, добрый день. Огромное спасибо, приходите, будем рады вас видеть 😉
АР
Анатолий Рожков10 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады работать для вас. Мы обязательно учтем все ваши пожелания!
Ruslan Продакшн7 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
СС
Святослав Самойлов5 отзывов
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Святослав. Спасибо большое за теплые слова!!! Мы работаем для вас.
ЛД
Людмила Дорохоа14 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Людмила, добрый день. Спасибо за приятный отклик 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Анна Мясникова5 отзывов
18 марта 2024
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Мы работаем для вас 🤗
ВБ
Вера Богатырева13 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ДП
Дмитрий Плешко13 отзывов
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку, нам очень приятно!
ПШ
Павел Шпак13 отзывов
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за добрые слова о нашей работе! рады стараться для вас! 💛
ПК
Полина Карезина2 отзыва
18 марта 2024, официальный ответ
Полина, добрый день, благодарим за приятный отклик! Будем стараться и дальше!
Заельцовская16 мин1.5 км
Улица Танковая, 11/11 этаж3 филиала
Сухой лог м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
Don Pizza («Дон Пицца») является одной из первых компаний, делающих ставку на качество, традиционность рецептов и технологии приготовления блюд. На сегодняшний день мы специализируемся на приготовлении и доставке пиццы.
В меню имеется 14 видов пиццы, а также кесадии, салаты, блюда фри, напитки.